Итоги семинара по выбору материалов для черновой отделки помещений

Итоги семинара по выбору материалов для черновой отделки помещений
20 января в Центре Дизайна и Интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском прошел семинар для тех, кто планирует ремонт и находится в процессе выбора материалов и строительных бригад. Спикером выступил Дмитрий Нечкин, технический директор ремонтной компании с опытом работы более 15 лет.

Дмитрий рассказал о типах материалов для чернового ремонта, об особенностях выбора сухих смесей (штукатурок, пескобетона, плиточного клея, наливного пола), шпатлевках и сопутствующих материалах, материалах для электрики, сантехники и канализации, затронул тему выбора грунтовок, их видов и типов.

Также Дмитрий поделился советами и опытом, как правильно выбирать материалы для ремонта, как распознать подделки, и какие бренды предоставляют те или иные материалы в различном ценовом сегменте, а также что может грозить при неправильном подходе к ремонтным работам.

Мероприятие вызвало большой интерес как среди тех, кто планирует ремонт, так и среди дизайнеров интерьеров, и длилось более 2,5 часов. Благодарим спикера за полезную информацию, а гостей - за внимание к мероприятию!
Источник:
http://discount-club.com.ua/obyavleniya.html
21:33
747
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X