Конкурс красоты и достижений Miss Future дарит подарки за личные успехи

Miss Future – это российский конкурс красоты и достижений, призванный объединить активную аудиторию в новом социально-значимом проекте. Все девушки России в возрасте от 18 лет и cтарше теперь имеют отличную возможность для участия в конкурсе красоты и достижений.
Проведение конкурса происходит в режиме онлайн по интернету: точкой доступа является веб-сайт https://missfuture.ru, адаптированный для использования с учётом современных мобильных устройств. Зарегистрироваться можно как посредством формы регистрации, так и через аккаунты в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Mail.ru. Для удобства пользователей в рамках веб-сайта реализован удобный мобильный мессенджер для общения участниц и зрителей в ходе проведения конкурса.
Правила проведения конкурса: активность и реальные примеры успехов в сфере индивидуальных интересов помогут любой участнице достигнуть победы в конкурсе. Полное описание правил конкурса Miss Future изложено на сайте по адресу: https://missfuture.ru/rules/.

Оценки зрителей конкурса выставляются в ответ на женские достижения. Это и позволит избранным участницам попасть в рейтинг ТОП10, где до конца срока проведения конкурса в конкуренции и определятся победительницы Miss Future 2017.
Основная задача проявить себя в заданных правилами рамках конкурсной программы. Достижения каждой участницы должны иметь связь с родом её интересов. Задача зрителей — активно оценивать, комментировать и отдавать голоса за участниц, понравившихся за их таланты и красоту.

Три избранные аудиторией участницы смогут стать победительницами. Ценные призы (современная электроника или денежный эквивалент призов) и титул Miss Future могут достаться любой из участниц конкурса, достижения которой будут оценены зрителями, как наиболее впечатляющие.

Участницы-финалисты конкурса красоты и достижений примут участие в годовом розыгрыше призов и в конкурентной борьбе по оценке зрительских симпатий будет определено, кто из них станет Miss Future 2018.
От идеи до запуска конкурса красоты и достижений разработчикам потребовался срок около 12 месяцев. Рейтинг, логика работы и правила проведения конкурса были созданы индивидуально для конкурса. В проекте принимают участие программисты из СПбГУ ИТМО. В ходе реализации проекта особое внимание было уделено качеству и удобству использования сайта.

Каждый зритель и участница смогут по достоинству оценить конкурс красоты и достижений. Регистрируйтесь, участвуйте и достигайте успеха вместе с Miss Future.
________________
Команда разработчиков конкурса красоты и достижений Miss Future.
Контактное лицо для связи: Егор Поляков, разработчик конкурса Miss Future.
Почта: egorpolyakov@list.ru
Источник:
https://missfuture.ru
17:48
457
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X