Компания «ICE-Сервис» выполняет ремонт холодильников любой сложности

В компании «ICE-Сервис» можно заказать ремонт любых неисправностей холодильника с гарантией на работу до двух лет.

Специалисты «ICE-Сервис» утверждают, что доверять ремонт холодильников лучше специализированной организации. В таких компаниях работают только профессионалы своего дела, которые используют оригинальные запасные части и современное оборудование, что позволяет в короткие сроки осуществить качественный ремонт даже торговых холодильников.

«ICE-Сервис» имеет несколько преимуществ, которые выделяют её на московском рынке. В компании предоставляется полный комплекс услуг:

• бесплатное диагностирование для точного определения проблемы;
• ремонт (в том числе и срочный) двухкамерного холодильника, типа Side by Side, встроенных холодильников и пр.;
• ремонт и дальнейшее обслуживание.

По мнению мастеров компании, поломанную технику порой не выгодно и не рационально заменять новой. Ремонт холодильника в «ICE-Сервис» обойдётся клиентам гораздо дешевле, чем его обновление, а срок эксплуатации техники продлится до 10 лет!

На сайте компании можно ознакомиться с перечнем неисправностей холодильника, которые устраняют специалисты, а также примерными ценами на них. Окончательная стоимость зависит от сложности ремонта и заменяемых деталей, поэтому рассчитывается после диагностики.

О компании:

Компания «ICE-Сервис» специализируется на профессиональном и срочном ремонте холодильников в Москве и Московской области. В штате находятся мастера, имеющие богатый опыт работы с холодильниками всех отечественных и зарубежных марок: LG, Sony, Ariston, Toshiba, Bosch, Samsung, Indesit, Zanussi, Hitachi, Hansa, Nord, Electrolux и многих других. Ремонт техники осуществляется у клиента на дому, в офисе или промышленном объекте в любое удобное время.

Контакты:

«ICE-Сервис»
Адрес: г. Москва ул. Шипиловская 58 к.1
Телефоны: 8 (916) 848-32-38, 8 (495) 798-23-00
E-mail: dam.kuzmenko@yandex.ru
Сайт: http://ice-proffi.ru/
Источник:
ice-proffi.ru
15:11
295
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X