Зимние олимпийские игры: болеем за наших в ТРК «ЛЕТО»

С 9 по 25 февраля в ТРК ЛЕТО пройдут мероприятия в поддержку Зимних Олимпийских Игр в Южной Корее. Ежедневно в будние дни посетители смогут разделить эмоции со спортсменами в зоне трансляции соревнований, а в выходные - поучаствовать в интерактивных спортивных развлечениях.
С 9 по 25 февраля в фан-зоне ТРК «ЛЕТО» все желающие смогут насладиться прямыми трансляциями Зимних Олимпийских игр на большом экране. Официальным партнером трансляций является Media Markt. В выходные 10, 11, 17, 18, 24 и 25 февраля у фанатов будет возможность почувствовать себя на олимпийской арене и сразиться в киберспортивном матче на игровых приставках. По территории комплекса будут расставлены фигуры спортивных героев, с которыми гости торгового ТРК ЛЕТО смогут сделать фото на память.
В заключительные три дня Олимпиады, с 23 по 25 февраля, в атриуме около магазина ZARA расположится спортивная фотозона «Bullet Time», на выходе из которой посетители смогут сделать для себя gif-анимацию с эффектом «остановки времени».
Станем свидетелями самых волнительных моментов Зимних Олимпийских игр!
Ждем вас в ТРК ЛЕТО!

Источник:
http://dsholding.ru/
14:20
491
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X