ПАО «ТНС энерго Кубань» признано одной из наиболее информационно открытых энергосбытовых компаний РФ

ПАО «ТНС энерго Кубань» стало призером в номинации «Наиболее информационно открытая энергосбытовая компания» VIII Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России», организованного интернет-порталом «ЭнергоНьюс».Всего на победу в конкурсных номинациях претендовали 64 компании из 41 региона. Конкурсантов оценивало экспертное жюри, в чей состав вошли специалисты электроэнергетики из двадцати российских регионов. Жюри конкурса отметило, что деятельность ПАО «ТНС энерго Кубань» в публичном информационном пространстве поддерживается значительным числом лояльных региональных и федеральных печатных и электронных СМИ. Компания также эффективно осваивает коммуникации с целевыми группами потребителей через сайты муниципальных образований территории присутствия и социальные сети. Экспертный совет высоко оценил и композиционную простоту и удобство структуры корпоративного сайта. Отметим, что ПАО «ТНС энерго Кубань» неоднократно становилось призером этого авторитетного конкурса.Ранее компания побеждала в таких номинациях как «Наиболее инвестиционно привлекательная энергосбытовая компания», «За эффективные интернет-коммуникации», а также была отмечена специальным призом «Энергосбытовая компания с самым широким спектром дополнительных услуг».
ПАО «ТНС энерго Кубань» стало призером в номинации «Наиболее информационно открытая энергосбытовая компания» VIII Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России», организованного интернет-порталом «ЭнергоНьюс».
Всего на победу в конкурсных номинациях претендовали 64 компании из 41 региона. Конкурсантов оценивало экспертное жюри, в чей состав вошли специалисты электроэнергетики из двадцати российских регионов. Жюри конкурса отметило, что деятельность ПАО «ТНС энерго Кубань» в публичном информационном пространстве поддерживается значительным числом лояльных региональных и федеральных печатных и электронных СМИ. Компания также эффективно осваивает коммуникации с целевыми группами потребителей через сайты муниципальных образований территории присутствия и социальные сети. Экспертный совет высоко оценил и композиционную простоту и удобство структуры корпоративного сайта. Отметим, что ПАО «ТНС энерго Кубань» неоднократно становилось призером этого авторитетного конкурса.
Ранее компания побеждала в таких номинациях как «Наиболее инвестиционно привлекательная энергосбытовая компания», «За эффективные интернет-коммуникации», а также была отмечена специальным призом «Энергосбытовая компания с самым широким спектром дополнительных услуг».
Источник:
https://kuban.tns-e.ru/news/population/pao-tns-energo-kuban-priznano-odnoy-iz-naibolee-informatsionno-otkrytykh-energosbytovykh-kompaniy-rf/
08:42
347
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X