ВИЗ-Сталь и ВИЗ поздравили работниц с Международным женским днем

Представители администрации и профсоюзного комитета ВИЗ-Стали и ВИЗа (компании Группы НЛМК) поздравили с Международным женским днем работниц предприятий. Подарки получили свыше 500 женщин-металлургов.
Праздничные мероприятия продолжились концертными программами в честь 8 Марта. Работницы предприятий всех поколений побывали на большом концерте городских творческих коллективов в Центре культуры и искусства «Верх-Исетский». Ветераны ВИЗ-Стали и ВИЗа стали участниками торжественного собрания в Окружном доме офицеров, которое завершилось ярким выступлением ансамбля песни и пляски Центрального военного округа.
«Программы поддержки материнства и детства – важное направление социальной политики компаний. Они включают материальную помощь многодетным и неполным семьям, опекунам, которые имеют детей в возрасте до 16 лет. Компании организуют отдых и лечение по путевкам «Мать и дитя» на российских курортах, предоставляют бесплатные путевки в летние детские оздоровительные лагеря, частично компенсируют стоимость услуг дошкольных учреждений, приобретают новогодние подарки для детей металлургов. В 2018 году объем социальных расходов ВИЗ-Стали и ВИЗа на поддержку материнства и детства превысит 10 млн рублей», – отметила и.о. начальника управления персоналом Ольга Щербо.


Источник:
http://xn----7sbbywhhhwkg9i.xn--p1ai/vorota/otkatnye
11:54
724
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X