Пресс-тур на проект Iron Cage: 1. Первый в мире зомбилэнд с настоящим оружием; 2. Эксперимент “Тюрьм

"Мир Квестов" приглашает журналистов первыми увидеть уникальный проект Iron Cage! И даже сыграть в экшн-игру, аналогов которой пока нет в мире.
Что такое проект Iron Cage?
http://firestrike.iron-cage.com/
Проект Iron Cage - это уникальный продукт, аналогов которому еще нет во всем мире. В чем уникальность? Абсолютное погружение в реальность на площадке размером 1500 кв.м. У вас будет возможность выбрать настоящее оружее, от пистолета В92 до автомата Калашникова. А если вы хотите пройти психологический эксперимент, узнать, что такое тюрьма, то у вас будет возможность провести в заключении от полутора часов до суток. На огромной территории смонтированы декорации, которые позволяют ощутить себя в настоящей тюрьме.

Что мы предлагаем?
В рамках пресс-тура журналистам будет предоставлена возможность пройти экшн-игру Миссия “Зачистка”. Кроме этого, мы готовы показать журналистам локацию экшн-игры “Новый Алькатрас”. Сама игра на момент пресс-тура еще запущена не будет, однако вы будете первые, кто сможет сделать на этой территории фото- и видео-репортажи.

Экшн-игра Миссия “Зачистка”.
Это уникальная игра с оружием, где имитация выстрела происходит за счет шумового патрона. Легенда игры следующая:
“Вы попали в заброшенную тюрьму, в которой ставили опыты на заключенных. Вирус превратил людей в бездушных зомби, которые норовят сожрать каждого, кто окажется неподалеку. Вам нельзя подпускать их ближе чем на 5 метров, иначе можно заразиться, а уж если они вас укусят, то не спасет даже верный автомат Калашникова…Дерзайте! Отгоняйте тварей от себя и друзей, прикрывайте друг друга и выполняйте основное задание вашей миссии! Оружие – на Ваш выбор из имеющегося арсенала!”.
Перед игрой, все участники должны будут выбрать оружие, а опытный инструктор (бывший боец спецназа) научит им пользоваться.

Экшн-игра “Новый Алькатрас”.
“Новый Алькатрас” - это погружение в тюремную жизнь. На огромной территории смонтированы декорации, которые позволяют ощутить себя в настоящей тюрьме. А игра актеров сделает эти сутки незабываемыми и навсегда отобьет желание нарушать закон.

Мы приглашаем представителей СМИ посетить локацию экшн-игры “Новый Алькатрас”, самим пройти игру Миссия “Зачистка” и объективно оценить их сильные и слабые стороны.

Экшн-игру Миссия “Зачистка” уже посетили известные представители ютуб-сообщества:
Научно-популярный ютуб канал Utopia show. Их отзыв об игре с подробным фотоотчетом можно посмотреть на их официальной странице в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/utopia_show?w=wall-96007970_85431
Влогер ГАБАР. Подробный видео-репортаж доступен по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=jP3WnJbYmyw

Об агрегаторе “Мир квестов”
http://mir-kvestov.ru/

“Мир Квестов” – крупнейший в мире агрегатор квестов в реальности, созданный в 2014 году. Мы помогаем выбирать игрокам качественные квесты с помощью народного рейтинга и проверенных отзывов клиентов.

Одна из главных задач компании – популяризация квестов как здорового, развивающего и интеллектуального развлечения для всей семьи.

Миссия и ценности
Наша гордость – это дружная команда целеустремленных профессионалов. Вместе мы стремимся сделать так, чтобы портал “Мир Квестов” с каждым днем становился все более удобным для пользователей, а квесты в реальности стали традиционным развлечением горожан.

Программа мероприятия

11:45 - 12:00 - Сбор журналистов на территории локации (м.Волгоградский проспект, Волгоградский проспект 32 к.8).
12:00 - 14:00 - прохождение экшн-игры Миссия “Зачистка” (по желанию)
14:00 - 14:30 - кофе-брейк
14:30 - 15:30 - осмотр локации экшн-игры Миссия “Зачистка” и экшн-игры “Новый Алькатрас”, фото и видеосъемка.
15:30 - 16:30 - пресс-подход с организаторами площадки и представителями “Мира квестов”.

Адрес локации: Волгоградский проспект 32 к.8

Спикеры от компании Questmakers:
Бабий Максим - соучредитель проекта Iron Cage, сооснователь проекта Questmakers, соавтор квеста “Чистый разум”, Insania и Insania 2.0.

Спикеры от агрегатора “Мир квестов”
Ярмилко Артем - сооснователь агрегатора "Мир квестов". За более чем 4 года работы в квест-индустрии внедрил систему оценки качества квестов на основе народного рейтинга. Как игрок прошел более 200 квестов и перформансов, в том числе зарубежных.


Источник:
http://onf.ru/2018/03/13/chelyabinskaya-komanda-molodezhki-onf-provela-akciyu-prekrasnoe-ryadom/
13:21
1012
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X