Акция «Приведи друга» в ЖК «Москвичка» продлена

Всего один правильный совет, и ваши аргументы будут вознаграждены, – утверждают организаторы. Условия акции прозрачные и несложные. Ознакомиться с ними можно на сайте застройщика.
В ГК «Гранель» сообщили о продлении акции «Приведи друга» до 30 апреля 2018 года. Ее суть заключается в том, что граждане, которые приобрели жилье в любом из построенных компанией домов, могут получить 30 тысяч рублей вознаграждения. Для этого необходимо привести друга, который приобретет квартиру в ЖК «Москвичка». При этом не важно, будет ли это 100 % оплата, рассрочка, либо ипотечное кредитование.

Всего один правильный совет, и ваши аргументы будут вознаграждены, – утверждают организаторы. Условия акции прозрачные и несложные. Ознакомиться с ними можно на сайте застройщика. Если у вас есть знакомые, которые в поиске квартиры, и они еще не обращались в ГК «Гранель», советуйте эту компанию. Продажа квартир в активной стадии, заселение первой очереди запланировано на 2018 год.

От участия в акции «Приведи друга» выигрывают все стороны. Купить квартиру в перспективном ЖК «Москвичка» – это тоже выигрыш. Массив расположен по Калужскому шоссе в пяти километрах от МКАД. Юго-Западный сектор считается одним из наиболее благоустроенных и удобных в Подмосковном регионе. Микрорайон с развитой инфраструктурой естественно вписывается в окружение сохраненных лесных массивов с чистым воздухом и здоровой экологией.

Актуальные цены и акции, а также фотографии хода строительства и проектная документация есть на официальном сайте https://moskvichka.ongrad.ru
Источник:
http://moskvichka.ongrad.ru
09:17
609
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X