ВИЗ-Сталь развивает бизнес-навыки талантливой молодежи

ВИЗ-Сталь (входит в Группу НЛМК) провела обучение участников корпоративных программ «Талантливая молодежь» и «Кадровый резерв», направленных на профессиональное и личностное развитие перспективных работников, создание условий для карьерного роста. Металлурги приняли участие в двухдневном тренинге по развитию навыков публичного выступления.
Участники проекта познакомились с техниками подготовки выступлений на публике, рассмотрели структуры различных сообщений, изучили эффективные методы подачи информации, освоили результативные способы управления вниманием слушателей.

Образовательные программы для перспективных сотрудников продолжат семинары и тренинги по тайм-менеджменту, совершенствованию управленческих навыков постановки целей и задач, приемов мотивации подчиненных к выполнению рабочих заданий и др.

«По условиям конкурсов «Молодой лидер», «Мастер года», «Инженер года» их участники должны разрабатывать и публично защищать проекты по совершенствованию технологий и оборудования, повышению качества, снижению затрат. Практические навыки, которые получили участники тренинга, повысят эффективность выполнения этих задач», – рассказывает и.о. начальника управления персоналом Ольга Щербо.

ВИЗ-Сталь ведет системную работу по подготовке кадров на перспективу, используя современные форматы и передовые методики корпоративного обучения. В 2017 году 100% работников предприятия приняли участие в образовательных программах. На реализацию проектов развития сотрудников ВИЗ-Сталь направила около 5 млн рублей.

Источник:
metalomsk.ru
10:03
760
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X