Изделия из нержавейки от ГК «КомплектСтройГрупп»

Группа компаний «КомплектСтройГрупп», специализирующаяся на изготовлении металлических конструкций и заготовок для крупных предприятий, предлагает изделия из нержавеющей стали.
Группа компаний «КомплектСтройГрупп», специализирующаяся на изготовлении металлических конструкций и заготовок для крупных предприятий, предлагает изделия из нержавеющей стали.

В наличии большой выбор профильных листов и круглых труб, полос, уголков, проволоки, изготовленных по ГОСТ 5632-2014, а также комплектующих. Продукция содержит различные сплавы: AISI 201, 304, 316, 321. Высокую прочность и антикоррозийную стойкость изделиям придают марганец, никель, титан и другие легирующие компоненты, входящие в их состав.

«КомплектСтройГрупп» реализует металлопродукцию высокого качества от надёжных производителей. Стоимость складывается из типа проката, геометрических параметров изделий, толщины стенок, марки сплава и технологии производства.

Доставка осуществляется по всей России, странам ближнего и дальнего зарубежья. С момента поступления оплаты на счёт менеджеры приступают к комплектации и договариваются с транспортными компаниями о грузоперевозке. Продукция может быть доставлена получателю в тот же день или немного позже, в зависимости от объема заказа. Всё это обсуждается с клиентом заранее.

Преимуществами группы компаний «КомплектСтройГрупп» являются следующие: гибкая система скидок, высокое качество продукции, большой ассортимент, возможность отсрочки оплаты, резка изделий по требованиям заказчика, чётко налаженная логистическая система и быстрая отгрузка товаров.

Справка о компании:

«КомплектСтройГрупп» – это крупнейшая металлобаза страны, основанная более 10 лет назад. С группой компаний сотрудничают предприятия топливно-энергетического комплекса, промышленные и строительные организации. Среди них – ОАО «ДОРМОСТ», ОАО «РЖД», ЗАО «Гидрострой», ОАО «Атомэнергопроект», ОАО «АГРИСОВГАЗ» («Газпром») и др. ГК «КомплектСтройГрупп» изготавливает металлические конструкции и заготовки, поставляя качественный прокат и спецсталь. Ассортимент включает в себя метизы, трубы, листовой, арматурный, сортовой прокат и многое другое.

Контакты:

ГК «КомплектСтройГрупп»
Адрес: 117545 г. Москва, ул. Дорожная, д. 8, кв.6
Телефоны: +7 (495) 664-90-14, +7 (926) 607-46-88
Email: info@ksg-group.ru
Сайт: http://ksg-group.ru/
Источник:
http://ksg-group.ru/
13:59
614
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X