Компания «АйТиПроект» выступила Партнером регистрации IV Международного форума Auto-ID & Mobility

RFID-система на базе ITProject RFID Server обеспечила контроль доступа и перемещений участников IV Международного форума Auto-ID & Mobility
15 июня 2018 года, Москва – компания «АйТиПроект», ведущий российский разработчик и интегратор решений на основе технологии радиочастотной идентификации (RFID), выступила Партнером регистрации IV Международного форума Auto-ID & Mobility.

Международный форум Auto-ID & Mobility – ежегодное мероприятие отрасли автоматической идентификации, автоматического сбора данных и корпоративной мобильности, которое представляет новые продукты и решения, использующие технологии автоматической идентификации и сбора данных, а также российские и зарубежные практики внедрений. В Форуме традиционно принимают участие российские и зарубежные разработчики оборудования и систем с использованием технологий штрихового кодирования, радиочастотной идентификации и машинного зрения, а также представители компаний пользователей этих технологий из различных отраслей экономики, включая производство, логистику, розничную торговлю и т.д.

Компанией «АйТиПроект» была развернута система для отслеживания перемещений участников мероприятия на базе RFID UHF технологии и программной платформы ITProject RFID Server. В 2-х контролируемых зонах были установлены стационарные RFID-считыватели Zebra 9500 с антеннами MTI.

На границе контролируемых зон был установлен экран, на который в режиме онлайн отображалось перемещение участников. Готовое решение от «АйТиПроект» на базе платформы ITProject RFID Server было развернуто в течение одного часа и позволило не только контролировать перемещение посетителей, не требуя от них совершения каких-либо неудобных действий для идентификации, но и собрать статистику, необходимую организаторам Форума для оптимизации программы будущих мероприятий.

Елена Астафьева, руководитель проекта ID Expert и председатель оргкомитета Международного форума Auto-ID & Mobility: «Компания «АйТиПроект» уже не первый год оказывает нам поддержку в качестве Партнера регистрации. Профессионализм и ответственность – фирменный знак этой компании. А информация, которую мы получаем после каждого события, бесценна для нас, потому что помогает нам развивать наш Форум в правильном направлении».

В 2016 году RFID-система, развернутая компанией «АйТиПроект», обеспечила бесконтактную идентификацию и контроль доступа на 10 объектах в городе Ташкенте, который принимал участников 15-го саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Этот проект был отмечен премией интернет-портала ID Expert «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ 2016».

О компании «АйТиПроект»

«АйТиПроект» (www.itproject.ru) – ведущий российский разработчик и интегратор систем на основе технологии радиочастотной идентификации (RFID). Универсальная платформа Интернета вещей ITProject RFID Server, разработанная компанией «АйТиПроект», позволяет создавать разветвленные системы автоматического сбора и передачи данных с множества RFID-устройств для дальнейшей их обработки, управлять автоматическим оборудованием систем различного назначения.

Портфель решений компании включает RFID-системы контроля доступа и мониторинга перемещений людей и транспорта, контроля рабочего времени и производственных процессов, отслеживания перемещения товаров и основных средств, управления автоматическими системами обеспечения безопасности, управления процессом производства и т.п. Решения компании «АйТиПроект» используются в промышленном производстве, в торговле, транспортными и логистическими компаниями, коммерческими и государственными структурами, организаторами крупных мероприятий с большим количеством посетителей и т.д.
Источник:
https://www.idexpert.ru/pressrelis/14530.html
18:14
273
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X