Подбор провайдера по адресу дома

InetMe – уникальный сервис, который позволит с легкостью подобрать провайдера по адресу дома. Подробнее на официальном сайте.
InetMe поможет подобрать провайдера по адресу

Специализированный сервис InetMe позволяет узнать, какие провайдеры доступны по указанному адресу дома или организации. Такого рода возможность особенно актуальна для мегаполисов и крупных городов, где в роли поставщиков телекоммуникационных услуг выступают многочисленные операторы. Как правило, один адрес многоквартирного дома или объекта, в котором находятся офисы различных компаний, может обслуживать одновременно несколько интернет-провайдеров. Узнать, кто именно на текущий момент работает по адресу, и выбрать наиболее подходящего оператора помогает сервис InetMe.

В сфере компетенции сервиса – точное определение зон покрытия провайдеров, а также предоставление подробной информации о качестве их услуг. На данный момент в базе данных InetMe содержатся сведения об операторах, работающих в восьмидесяти регионах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Для определения доступных провайдеров достаточно ввести название населенного пункта и адрес дома в строку поиска на сайте InetMe или указать локацию на карте – список актуальных операторов будет в распоряжении пользователя.

В числе дополнительной полезной информации, предоставляемой сервисом, – рейтинг провайдеров, отзывы об их работе, тарифы, действующие акции и другие данные. Подробнее на официальном сайте.
Источник:
http://netrika.ru
11:52
468
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X