Amstar назначает новый состав руководства

Amstar назначает новый состав руководства
ДЕНВЕР (DENVER), 19 июля 2018 г. /PRNewswire/ -- Компания Amstar сообщила о назначении Мэтью Карпа (Matthew Karp), Кристофера Зейнера (Christopher Zeuner) и Эрин Литтл (Erin Little) на должности руководителей инвестиционно-хозяйственной деятельностью предприятия в Америке и Европе.  Действующий президент Amstar Джейсон Лукас (Jason Lucas) покинет свой пост в конце июля. В течение 12 лет он вносил значимый вклад в развитие предприятия, а два последних года занимал должность ее президента. Amstar искренне благодарит г-на Лукаса за его усилия по обеспечению непрерывного успеха компании.

Мэтью Карп и Кристофер Зейнер присоединились к команде Amstar в прошлом году. До недавних пор г-н Карп руководил американскими приобретениями и реализацией новых бизнес-инициатив, а в обязанности г-на Зейнера входило управление международной платформой предприятия.  В результате новых кадровых перестановок Мэтью был назначен на пост директора компании в американском регионе, Эрин Литтл стала главой финансово-операционного департамента, а г-н Зейнер - директором европейского подраздления Amstar.

Джейсон Лукас отметил: «Я отдал Amstar 12 лет своей жизни и имел честь управлять компанией в ходе всех последних периодов ее трансформации. Теперь я готов к новым возможностям.  Я был рад ввести Мэтью и Криса в нашу команду и желаю всего наилучшего потрясающей команде менеджеров, которые продолжат руководить предприятием после моего ухода.  Я безгранично верю в возможности Мэта, Криса и Эрин и не сомневаюсь, что они с честью продолжат и преумножат 30-летний успех Amstar».

О компании Amstar

Учрежденная в 1987 году компания Amstar с головным офисом в Денвере (штат Колорадо) специализируется на инвестициях в сектор недвижимости. Компания приобретает, строит и управляет офисными, многоквартирными, промышленными зданиями, объектами розничной торговли и отелями на ряде рынков США и всего мира.  Фирма, созданная с первоначальной целью инвестирования и управления объектами недвижимости крупного семейного бизнес, около десяти лет назад начала расширять свою капитальную стратегию и за этот период смогла увеличить портфель активов под управлением до 1,1 млрд. долл. США. Сегодня Amstar делает акцент на высококлассном обслуживании и внимательном отношении к своим клиентам, в число которых входят многочисленные лидеры сферы частных и институциональных инвестиций.  Amstar работает с клиентами по всему земному шару, включая государственные учреждения, страховые компании, частные банки, фонды и семейные фирмы во многих странах Европы и Америки.

Логотип - https://mma.prnewswire.com/media/552627/Amstar_Logo.jpg

 




КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 303-534-6322


Источник:
www.metrium.ru/
22:09
492
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X