Нержавеющий металлопрокат в ассортименте ООО «Мосметпром»

Компания «Мосметпром» предлагает широкий выбор прокатных изделий из чёрных и нержавеющих металлов от ведущих заводов-производителей.
Компания «Мосметпром» предлагает широкий выбор прокатных изделий из чёрных и нержавеющих металлов от ведущих заводов-производителей.

В продаже находятся:

• арматура 8, 10 и 12 мм;
• балка стальная;
• стальная полоса;
• швеллер стальной;
• уголок стальной горячекатаный;
• листовая сталь;
• квадрат, круг, катанка.

Все реализуемые изделия проходят обязательную проверку на соответствие действующим стандартам, поэтому клиенты могут быть уверены в их качестве. Стоимость метра металлопроката рассчитывается с учётом нескольких параметров, таких как типоразмер, вид, марка и т. д.

ООО «Мосметпром» является прямым партнёром отечественных и зарубежных заводов, которые имеют безупречную репутацию на рынке металлопрокатных изделий. Благодаря этому компании удаётся минимизировать наценки на продукцию и предлагать выгодные условия своим клиентам, в том числе систему скидок и продажу в кредит.

Все заказы доставляются клиентам собственным автотранспортом «Мосметпром». На территории компании одновременно работают 5 кранов, поэтому процесс отгрузки осуществляется максимально оперативно и без задержек. Клиентам также предлагаются удобные услуги – резка металлопроката по необходимым размерам, его механообработка и комплектация.

Ознакомиться с полным каталогом предлагаемой продукции и услуг, а также оформить онлайн-заказ можно на сайте компании.

О компании:

ООО «Мосметпром» работает на рынке металлопроката с 1995 года. Специализация включает в себя поставки чёрных и цветных металлов и изделий из них, а также дополнительные услуги: резку материалов газом и гильотиной, разгрузочно-погрузочные работы. В ассортименте компании собрано более 5 000 наименований продукции, подходящей для разных строительных и отделочных работ. Все материалы и изделия сопровождаются сертификатами качества заводов-изготовителей.

Контакты:

ООО «Мосметпром»
Адреса: г. Москва, ул. Лефортовский Вал д. 18
Телефон: 8 (495) 786-14-86, 8 (985) 970-19-19
E-mail: 7562742@mosmetprom.ru
Сайт: http://mosmetprom.ru
Источник:
http://mosmetprom.ru/nerjaveika.html
15:31
2145
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Металлопрокат алюминиевый и нержавеющий - смотрите на сайте Inoxpoint.
X
X