Новая услуга – «срочный заказ» от компании «Мосметпром»

31 Июля 2018 года один из крупных производителей металлочерепицы и профнастила – компания «Мосметпром» сообщила о новой услуге – «срочный заказ».
31 Июля 2018 года один из крупных производителей металлочерепицы и профнастила – компания «Мосметпром» сообщила о новой услуге – «срочный заказ».

Наряду с такими преимуществами, как поставка продукции нестандартных габаритных размеров, выполнение заказа любого объёма, гибкая скидочная система и всевозможные бонусы для постоянных покупателей и оптовых заказчиков, клиенты «Мосметпром» теперь имеют возможность получить свой заказ в максимально короткие сроки. Эта услуга будет полезной для тех, кто ценит свое время и бережет каждую минуту.

Почему компания «Мосметпром» сегодня востребована?

Уже на протяжении нескольких лет эта организация имеет репутацию надежного партнера. В каталоге ее продукции значатся металлопрокат, профнастил, заборы, кровельные и фасадные системы.

Компания «Мосметпром» предоставляет услуги по строительству заборов и расчету кровли. Выполняет полный спектр кровельных и фасадных работ. По желанию заказчика предоставляет возможность доставки и продажи со склада.

Своя производственная и складская база, наличие техники и лесов позволяют делать кровельные работы качественно и в срок. Это обеспечивает ее клиентам максимально продуктивную работу без простоев рабочих и техники.

О компании

ООО «Мосметпром» – производитель металлочерепицы, профнастила, поставщик кровельных и фасадных материалов.

Контактные телефоны: 8 (495) 786-14-86, 8 (985) 970-19-19.
Источник:
http://mosmetprom.ru/profnastil_oc.html
15:18
896
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X