Эффективная координация работы в сфере клининговых услуг в Украине вместе с порталом PROCLEANING

Проект ПРОКЛИНИНГ позволит подобрать исполнителей заказа, внимательно проанализировать каталог поставщиков, понять, как выбрать такую клининговую службу, в хорошей репутации которой сомневаться не придется.
Хорошая новость — в Украине появился первый клининговый портал PROCLEANING. Проект создан с целью популяризации клининга в Украине и призван объединить клининговые компании с производителями товаров для уборки и сопутствующего инвентаря, а также помочь работодателям в сфере клининга найти сотрудников. На портале https://procleaning.in.ua представлены каталог поставщиков, рейтинг клининговых компаний, справочник, объявления и есть другая полезная информация. Дополнительный познавательный раздел - словарь клининговых терминов, где можно познакомиться с узкоспециализированными выражениями.

По словам специалистов проекта PROCLEANING, спрос на профессиональные клининговые услуг в Украине растет с каждым годом, так как руководители компаний понимают, что часто такое сотрудничество значительно выгоднее, чем держать в штате уборщиков. Потому что как минимум удается избежать расходов на отпуска, больничные и не нужно выполнять другие социальные обязательства. Работа в сфере клининга контролируется договором, поэтому всегда выполняется качественно – заплатив определенную сумму за профессиональную уборку, вы получите именно тот результат, который вам требуется. Проект ПРОКЛИНИНГ позволит подобрать исполнителей заказа, внимательно проанализировать каталог поставщиков, понять, как выбрать такую клининговую службу, в хорошей репутации которой сомневаться не придется.

На сайте также представлены статьи, новости, пресс-релизы по клинингу в Украине – рекомендуется к изучению тем, кто хочет быть в курсе происходящего в данной сфере и использовать это для развития бизнеса.

Всю полезную информацию о клининге в Украине вы найдете на сайте https://procleaning.in.ua
Источник:
http://procleaning.in.ua
11:33
612
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X