Определены новые электронные площадки для госзакупок

Краткое содержание:
Определены новые электронные площадки для госзакупок
Опубликован перечень операторов, на площадках которых можно проводить закупки у малого и среднего бизнеса и госзакупки по Закону №223-ФЗ.

В перечень вошли:

Сбербанк-АСТ;
ЕЭТП;
РТС-тендер;
ОСЭТ;
НЭП;
Российский аукционный дом;
ТЭК-торг;
ЭТП ГПБ.
На АСТ ГОЗ будут проходить закрытые электронные закупки.

В данный момент закупки по Закону №44-ФЗ должны проходить на площадках, отобранных ранее. Вышеперечисленные площадки заработают после того, как ФАС заключит соглашение с Минфином. На закупки у СМСП по Закону №223ФЗ это повлияет в меньшей степени, поскольку их не обязательно проводить в электронном виде.

Документ: Распоряжение Правительства РФ от 12 июля 2018 года N 1447-р(действует с 12 июля 2018 года)
Калужское УФАС России

Источник:
http://kaluga.fas.gov.ru/news/9115
09:03
311
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0