Организация тимбилдинга: топ-5 квестов для сплочения персонала

Работники Гугл занимаются теннисом, чтобы отдохнуть от работы и лучше познакомиться друг с другом. Но как поступить, если у вас нереально организовать территорию досуга для персонала? Отличное решение – провести командообразование на воздухе. В нашей заметке побеседуем о пяти играх для сплочения коллег

На первый взгляд кажется, что игры для сотрудников может провести любой творческий сотрудник. Но в действительности организация тимбилдинга включает профессиональную участка, продумывание конкурсов и времени, доставку работников и аниматоров. Чтобы вам не пришлось думать об этих вопросах, мы выбрали пять основных отличных вариантов развлечь персонал вашей компании:

  1. Форт-Боярд. С детства думали изучать темницы с Паспарту, распутать тайны и отыскать драгоценности? Значит, этот квест наверняка вам понравится. В конкурс включены задания, которые появлялись во французской передаче: поиск ключей и подсказок, вызволение товарищей из неволи и так далее.
  2. Фотоохота. Поезжайте на погоню за самыми живописными фотокарточками вместе с коллегами. Идите за инструкциями инструктора, ищите указания вместе с приятелями. Навык фотографии не нужен – найдутся задачи для начинающих и специалистов. На выбор 3 сюжета: «Чикаго», «За 80 дней вокруг света» и «Стиляги».
  3. Поиск клада. Следующий тимбилдинг под ключ – по задумке вам и команде придется примерить имидж задорных морских бандитов. Коллеги избирают командира, получают маршрут с памяткой от старейшины. Чтобы стать победителями, необходимо работать дружно и быстро.
  4. Соревнования. Идеальный вариант для того, кто устал от офисной профессиональной деятельности и будет не против заняться спортом. В программу входит бег, преодоление барьеров, групповые зарядки и т. п. Найдется забава и для болельщиков – дарим постеры, гуделки, шарфики группам поддержки.
  5. Кулинарный тимбилдинг. Не думаете, что реально превратить приготовление угощений в незабываемую игру – убедим вас в обратном. Работники делятся на некоторое количество групп, определяют кухню и блюда, делают их и пробуют. Победителя выбирает непредвзятое жюри, включающее сотрудников.

Думаем, что вы организуете незабываемый выходной и подружите коллег. Если вам требуется помощь профессионалов, позвоните в компанию «Атмосфера успеха». Специалисты придумают тимбилдинг в Подмосковье, подготовят события целиком для любого числа участников с различными интересами. Вы наверняка отлично проведете время, обращайтесь!


Источник:
http://www.ay-tour.ru/
15:24
462
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X