Топ-4 интересных телеграм-канала, посвященных еде и приготовлению

Чтобы хорошо готовить, необязательно быть шеф-поваром – достаточно знать рецепты простых, вкусных и полезных блюд. Мы расскажем о телеграм-каналах, которые публикуют оригинальные рецепты для самых праздных хозяюшек.

У отличных хозяек стол всегда ломится от угощений. Дело в кулинарном умении, старательности или усердии? Совсем нет. И оригинальные блюда реально сделать за полчаса – нужно лишь знать особые рецепты. Наш каталог телеграм-каналов о питании даст вам шанс стать изумительным поваром:

  1. Су-шеф (@syshef) – подборка наиболее легких и вкусных блюд. Во всяком посте детально расписан процесс создания лакомств – от картофельного гратена до пельменей с овощами. Пользователи делятся своими советами.
  2. Салаты. Лучшие рецепты (@TopSalaty) – блог для сторонников здорово питания. Тут вы отыщете идеи для легких закусок, натуральных угощений, низкокалорийных перекусов.Рецепты угощений дополнены информацией о свойствах овощей и фруктов, описанием диет и инструкциями по результативному снижению весу. <
  3. Сладкоежка (@sladkierecepti) – все-все о выпечке: пирогах, слойках, блинчиках, панкейках. Тому, кто хочет скинуть килограммы, не советуем приходить – есть шанс приготовить что-то легкое, вкусное и калорийное. Вам подойдут другие интересные телеграм-каналы с менее соблазнительным контентом.
  4. Консервирование (@konservirovanie) – портал для дачников и владельцев деревенских домов. В случае, если вы устали от обычных приемов маринования, читайте там оригинальные идеи: сливы с чесноком в банках, сахарные томаты, повидло из банана и крыжовника, соленые огурцы с водкой. Это совсем не все интересные блюда, которые вы найдете в блоге.

Постоянным пользователям социальных сетей даем совет постоянно проверять каталог каналов Telegram (all-catalog.ru) и открывать для себя разные каналы о еде, правильном питании, спортивных упражнениях и других увлекательных для вас темах. Рекомендуем!


Источник:
https://all-catalog.ru/
02:12
471
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X