ООО «Техно-НДТ» примет участие в выставке

ООО «Техно-НДТ» примет участие в 18-ой Международной выставке оборудования для технической диагностики и неразрушающего контроля NDT Russia, которая будет проходить с 23 по 25 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».
ООО «Техно-НДТ» примет участие в 18-ой Международной выставке оборудования для технической диагностики и неразрушающего контроля NDT Russia, которая будет проходить с 23 по 25 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

NDT Russia – это самая посещаемая выставка оснащения для технической диагностики и неразрушающего контроля в России и странах ближнего зарубежья. Она состоится одновременно с промышленными выставками ExpoCoating Moscow, Testing & Control, Industrial Robotics, «Силовая Электроника», PCVExpo, Heat&Power и FastTec.

NDT Russia является эффективной площадкой для демонстрации, реализации и последующего внедрения разработок в сфере технической диагностики и неразрушающего контроля. В выставке принимают участие ведущие зарубежные и российские разработчики и поставщики технологий и оборудования для разных отраслей промышленности.

Для участников NDT Russia – это возможность установить новые деловые связи с потенциальными потребителями из всех регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Каждый год мероприятие посещают специалисты, которые отвечают за техническую диагностику и неразрушающий контроль на предприятиях разных отраслей промышленности из стран СНГ и России. Более 80% из них имеют полномочия на закупку продукции или влияют на принятие решения.

Справка о компании:

ООО «Техно-НДТ» было создано в 2011 году техническими специалистами по поставкам приборов технической диагностики и неразрушающего контроля. За время своего существования компания добилась высоких результатов: осуществлено более 15 тысяч поставок, налажено серийное производство («ВИК-Техно», структуроскоп «Метэк», универсальный магнитометр «Техномаг»), расширен спектр поставляемого оборудования (геодезическое оснащение, лабораторное, сварочное оборудования и т.д.). ООО «Техно-НДТ» принимает активное участие в крупнейших выставках в разных регионах России. Компания организовала и провела более 20 семинаров для специалистов Саратовской и близлежащих областей.

Контакты:

ООО «Техно-НДТ»

Адрес: 413100, г. Энгельс, площадь Свободы 15б, офис 301

Телефон: +7 (495) 640-30-45, +7 (8452) 25-20-50

E-mail: info@t-ndt.ru

Сайт: http://t-ndt.ru
Источник:
http://t-ndt.ru
09:57
321
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X