Заговор на деньги и удачу: 4 правила, чтобы ритуал помог

Мало просто поверить в силу заговора, важно прочесть его с правильной интонацией в подходящее для проведения ритуала время. Следуйте нашим рекомендациям, чтобы шансы на исполнение желаемого приблизились к 100 %.

Прежде чем произнести заговор на продажу, поиск работы либо удачный бизнес – соберитесь и сфокусируйтесь на цели ритуала. Постарайтесь явно представить результат – чем правдивее образ вы создадите, тем выше шанс воплощения желаемого.

Стоит помнить и об иных составляющих успеха:

  1. Время. Говорить магические слова утром или вечером, стоя передом на восток – в точности, как сказано в заговоре. Если мечтаете улучшить денежный вопрос, идеально заняться этим в четверг или среду и при растущей луне, в противном случае ваша прибыль может, наоборот, резко уменьшиться.

  2. Место. Проводить ритуал рекомендуется там, где он должен действовать: для примера, для продажи квартиры – в ней, для роста заработной платы – на работе. За исключением того, крайне важно находиться в полном одиночестве, чтобы вас не тревожили.

  3. Интонация. Необходимо выучить заговор на деньги и удачу, затем перед прочтением сделать глубокий вдох – крайне важно произнести слова в буквальном смысле на одном дыхании. Говорите негромко, если другого не сказано в описании обряда. Количество повторений – от 3 до 40 раз, все зависит от силы.

  4. Вид. Одежда должна быть скромной, без поясов, застежек и металлических элементов. Стоит разуться, также снять убор с головы и ювелирные украшения. Девушкам лучше не наносить косметику и распустить волосы.

Кроме того, проводите ритуал здоровым: если иммунитет ослаблен, есть риск взять на себя негатив. Больше полезной информации про магию, заговоры на любовь, удачу, деньги можно найти на ресурсе sunami.ru – новые материалы каждый день, рекомендуем!


Источник:
https://sunami.ru/
03:37
487
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X