Купить свадебное платье: 3 притягательных лука для невесты

Во время подготовки к празднику практически все девушки пытаются решить непростую задачу: найти красивое стильное платье, но не разориться на покупке. Мы составили перечень нарядов, подходящих под оба условия.

Устанавливая бюджет праздника, вы наверняка обдумывали ту денежную сумму, на которую желаете купить свадебное платье для церемонии. Среди большинства дам популярен стереотип, что выделить потребуется десятки тысяч. В статье мы нашли красивые луки в различных ценовых категориях, подтверждающие – наряд новобрачной не всегда обязан быть очень дорогим.

  1. Виола. Платье облегающего кроя, популярного среди голливудских актрис – в похожих моделях они время от времени появляются на почетных дорожках. Данный вариант выглядит шикарно с минимальным количеством украшений – довольно узорчатой вышивки впереди и корсета на спине. Его стоимость – 3,5 тысячи рублей.
  2. Алиса. Одно из недорогих и прекрасных платьев, ради которого можно зайти в свадебный салон для примерки. В нем будет легко и удобно, особенно в жаркую погоду. Вы не ощутите ограничений движений. Наряд подходит как и для деловой части, так и для финала встречи в кафе. Цена – восемь с половиной тысяч рублей.
  3. Агата. Красивое и уточненное платье классического кроя для утонченного образа. Кружево с растительным изображением. На спине V-образный вырез и маленький корсет. Фасон хорошо смотрится и на низких, и высоких дамах разного телосложения. Обойдется в четырнадцать с половиной тысяч рублей.

Куда больше вариантов вы можете посмотреть, если загляните в свадебный салон Эпатаж (dom-svadbi.ru) со своим производством одежды. Отделы работают в Санкт-Петербурге и Симферополе. Ассортимент предусмотрительно распределен по стоимости. Если не окажется необходимого кроя, вам предложат заказать пошив. Еще здесь много аксессуаров – полушубки, сапожки, украшения, сумочки и другое. Любую невесту ожидает презент.


Источник:
http://dom-svadbi.ru/
03:56
263
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X