Члены Общественного совета при УВД Зеленограда приняли участие в праздновании Дня города

8 сентября по всему Зеленограду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города Москвы, которые посетил Общественный совет при УВД Зеленограда.
В преддверии праздничного шествия по Центральному проспекту, на площади Юности состоялось возложение цветов к памятному знаку первостроителям Зеленограда. В торжественном возложении приняли участие председатель Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России г. Москвы Анатолий Хурумов и его заместитель Анатолий Кузнецов.
Кульминационным событием праздника в городе стало традиционное шествие «Давай пройдем по городу пешком». Открывали демонстрацию байкеры. Они двигались в мотоколонне. Среди участников на своем мотоцикле проехал член Общественного совета при УВД Владимир Уткин. Следом за мотоколонной двигались администрация округа, органы местного самоуправления, трудовые коллективы, представители предприятий и организаций, ветераны, школьники, студенты, спортсмены, творческие коллективы.
В торжественном шествии принял участие и Анатолий Хурумов, который прошел с представителями организации Зеленоградского административного округа по Центральному проспекту.
Завершилась демонстрация на Центральной площади, где жителей города ожидали ярмарочные, интерактивные площадки и праздничная концертная программа.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО


Источник:
http://rsn-rostov.ru/
14:37
411
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X