Компания FLAMAX примет участие в 9-й специализированной выставке-конгрессе "Чистая Вода. Казань".

Краткое содержание:
С 19 по 21 сентября 2018 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, администрации Президента Республики Татарстан пройдет выставка-конгресс «Чистая вода. Казань».
С 19 по 21 сентября 2018 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, администрации Президента Республики Татарстан пройдет выставка-конгресс «Чистая вода. Казань».

Выставка «Чистая вода» - это ежегодное мероприятие, которое проводится уже 9 лет подряд. Она призвана инициировать обсуждение вопросов развития водохозяйственной отрасли, проблем качества воды и экономного расходования водных ресурсов, вопросов, связанных с реализацией Федеральной целевой программы «Чистая вода». Выставка является своего рода площадкой для встречи потенциальных инвесторов с представителями бизнеса, работающими в сфере энергосберегающих технологий и оборудования, и дает возможность внедрять новые проекты.
Посетители выставки получат представление о передовых разработках в области хозяйственно-питьевого водоснабжения населенных пунктов и познакомятся с существующим опытом внедрения подобных проектов на территории Республики Татарстан.
Компания FLAMAX, занимающаяся проектированием, поставками и возведением сборных стальных резервуаров для воды различного назначения является партнером Федеральной целевой программы «Чистая вода» и вот уже в третий раз принимает участие в этом мероприятии в Казани. Тем более, что компании есть, что предложить потенциальным инвесторам и заказчикам, как в Татарстане, так и за его пределами!
В прошлом году FLAMAX начало реализацию проекта по строительству двух резервуаров для хранения питьевой воды в рамках «Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города Арска на 2015 – 2025 год». Имеющиеся в городе на тот момент подземные железобетонные емкости для питьевой воды постепенно переставали справляться с возложенным на них функционалом, особенно остро нехватка питьевой воды ощущалась в летний сезон.
Поэтому в Арске было запроектировано строительство двух дополнительных наземных резервуаров FLAMAX с использованием инновационных технологий, позволяющих сохранить изначальное качество питьевой воды на весь срок ее хранения.
Великолепное качество питьевой воды, хранящейся в сборных стальных резервуарах, достигается за счет уникальной мембраны, которой изолируются новые резервуары в процессе монтажа. Таким образом, вода не соприкасается с металлическим корпусом и не меняет своего химического состава.
На выставочном стенде 3.125 в павильоне № 3 ВЦ «Казанская ярмарка» компания FLAMAX представит свою уникальную технологию для хранения воды питьевого и хозяйственного назначения объемом от 100 до 2500 м3..
Посетители стенда смогут увидеть точную модель резервуара в масштабе, посмотреть таймплас на примере сборки резервуаров в городе Арске в режиме ускоренной съемки и пообщаться со специалистами компании FLAMAX.
Напоминаем, что выставка «Чистая вода. Казань» пройдет с 19 по 21 сентября 2018 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» (город Казань, Республика Татарстан). Время работы с 9.00 до 18.00 по Московскому времени.
Источник:
https://ldfforum.com
09:38
272
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X