Коллектив ММП имени В.В. Чернышева» отправил детям Посылку Добра

19 сентября 2018 года сотрудники АО «ММП имени В.В. Чернышева», члены Московского регионального отделения Союза машиностроителей России, доставили Посылку Добра в Торжокскую школу-интернат в Тверской области.
Игрушки, одежда и канцтовары, которые собирали заводчане, были переданы детям-сиротам.
В детском доме на данный момент живет 61 ребенок в возрасте от семи до семнадцати лет. Многие из них с категорией инвалидности.
Коллектив и воспитанники школы-интерната сердечно благодарят сотрудников АО «ММП имени В.В.Чернышева» за безвозмездную помощь, добрые сердца, понимание и участие. Благодаря отзывчивости работников предприятия дети были обеспечены самым необходимым:   мягкие игрушки, развивающие игры, наборы для детского творчества, настольные игры, машинки, куклы, детские книжки, канцелярские товары, одежда и обувь.
Организаторы мероприятия уверены, что с помощью коллег такие акции будут продолжены, и благодарностью за них станут искренние и счастливые улыбки детей.
Пресс-служба АО «ММП имени В.В.Чернышева»
Источник:
https://www.politrans.ru/catalog/nizkoramnye/polupritsepy_s_perednim_zaezdom/polupritsep_s_perednim_zaezdom_tsp_94183_0000042_0300/
17:07
421
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X