На базовой кафедре Первой школы СоюзМаш прошла рабочая встреча

19 сентября 2018 года по инициативе Московского регионального отделения Союза машиностроителей России на базовой кафедре Первой школы Союза машиностроителей в ОЭЗ «Технополис «Москва» прошла встреча члена Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», начальника отдела по реализации молодёжных проектов Московского РО Ильи Гаранина и генерального директора ООО «СтанкоМашСтрой» Олегом Кочетковым.
На встрече обсуждались вопросы взаимодействия в сфере технологии металлорежущего оборудования, реализуемых в учебных заведениях города Москвы, и использование станков российского производства в подготовке студентов к производственным задачам на современных предприятиях.
Илья Гаранин рассказал о том, что Московским региональным отделением СоюзМаш России успешно внедрена система «Школа-ВУЗ-Предприятие».
«Оборонно-промышленный комплекс на сегодняшний день является передовой отраслью промышленности, именно поэтому мы реализовали систему на предприятиях ОПК и ведем целенаправленную работу по реализации системы на других промышленных предприятиях», - резюмировал Илья Гаранин.

Источник:
https://www.politrans.ru/catalog/nizkoramnye/polupritsepy_s_perednim_zaezdom/polupritsep_s_perednim_zaezdom_tsp_94183_0000042_0300/
17:08
408
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X