Банк «Левобережный» повысил ставки по вкладам

Банк «Левобережный» изменил условия по вкладам для частных лиц – повышены ставки.
Вклады «Пенсионер» и «Семейный» теперь можно открыть по ставке 6,25% годовых, «Поддержка+» и «Вклад особого назначения+» - по ставке 6% годовых.

Ставка по вкладу «Любимый» теперь составляет 6,5% годовых, а по вкладу «Любимый_СФО» - 6,75% годовых.

Доход по вкладу «Капиталь 6,75» и «Капитал_7_СФО» по-прежнему зависит от срока нахождения средств во вкладе и максимально составляет 6,75 и 7% годовых соответственно.

Максимальная процентная ставка по вкладу «Копилка+» - 6,25% годовых (на срок 367 дней или при открытии через интернет-банк на срок 270 дней). При сроке 180 дней ставка составляет 4,75% годовых, 270 дней – 5,75% годовых.

Также повышена ставка по вкладу для привилегированных клиентов «Персона», максимальный доход можно получить в размере 7% годовых.

Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/13992/
09:42
252
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X