Офисные кресла ТМ «ZESTY»: настоящая изюминка вашего комфорта!

Среди всего модельного ряда кресел для офисного персонала самой большой популярностью пользуется кресло ZESTY «Джета», которое ценят из-за его высокой надежности и предпочитают именно такие офисные кресла купить.
Для тех, кто постоянно работает стоя или разъезжает по городу, не понять, почему же так важно выбрать качественные кресла для офиса, зато любой офисный сотрудник слету назовет вам сразу несколько причин. Одними креслами, конечно же, никакая офисная мебель не ограничивается, ведь без всяческих столов, тумбочек, шкафов и стенок нормальную работу офиса представить невозможно. Но при этом стоит учесть, что офисные сотрудники ежегодно проводят свыше 2000 часов, практически не отлучаясь со своего рабочего места, и почти все это время они сидят как раз в своих креслах. Именно поэтому офисное кресло является «основой основ» среди всей офисной мебели.
Несомненно, что любое кресло офисное Днепр должно удобным, комфортным, мобильным, а также легко подстраиваемым под все параметры сидящего на нем сотрудника, чтобы обеспечить максимальную продуктивность его работы. Немаловажную роль офисные кресла играют также в создании интерьера и при этом несут на себе нагрузку как в прямом смысле, так и в визуальном плане. Именно от кресел, как элементов мебели, напрямую зависит совершенство дизайна каждого офисного помещения. Ну и, конечно же, все стремятся купить кресло офисное недорого.
Каждому из вышеперечисленных параметров идеально соответствуют кресла Днепровской фабрики «ZESTY» (https://mebelgrad.in.ua/zesty), которые уже свыше 10 лет пользуются повышенным спросом как на региональном, так и на общеукраинском рынке офисной мебели.
Среди всего модельного ряда кресел для офисного персонала самой большой популярностью пользуется кресло ZESTY «Джета», которое ценят из-за его высокой надежности и предпочитают именно такие офисные кресла купить. Эта модель имеет каркасную основу, снабжена пиастрой, оснащена подлокотниками и крестовиной из качественного, прочного пластика и способна длительно выдерживать 120-килограммовые нагрузки.
Главный секрет всех офисных кресел «ZESTY» кроется в их строгом деловом стиле, который позволяет каждому рядовому сотруднику ощущать себя в них руководителем отдела (как минимум).
Не секрет, что «лицом» каждой компании является не только персонал и его помещения, но и кабинет руководителя. При первом же визите к руководству компании сразу же бросается в глаза мебель, которая в нем находится (стол, кресло руководителя, шкафы и прочие предметы интерьера).
Специально для руководящего состава ТМ «ZESTY» разработала отдельную линейку ультрасовременных и эргономичных кресел, которые привлекают покупателей своей солидностью, универсальностью, исключительной надежностью и прочной каркасной основой. Но больше всего в этих креслах заказчиков впечатляет разнообразие расцветок и цветовых комбинаций, которые можно выбрать по своему желанию так, чтобы кресло идеально «вписалось» в любой интерьер и придало ему полную завершенность.
Заказывая кресло руководителя Днепр, покупатели отдают наибольшее предпочтение следующим моделям:
- ZESTY «Атлантик»
Снабжено механизмом качания, регулировкой высоты и жесткости. Имеет 3 комплектации подлокотников и крестовин: пластиковые, металлические хромированные и с накладками из натурального дерева.
- ZESTY «Скай»
Снабжено механизмом качания, регулировкой высоты и жесткости. Имеет 2 комплектации подлокотников и крестовин: пластиковые и металлические хромированные.
- ZESTY «Атлетик»
Снабжено механизмом качания, регулировкой высоты и жесткости. Подлокотники и крестовина выполнены из качественного, прочного пластика.
ТМ «ZESTY» тщательно учитывает все предпочтения и пожелания своих покупателей, уделяя большое внимание их финансовым возможностям. Именно поэтому любое кресло для директора или персонала ТМ «ZESTY» выгодно отличается от аналогичной продукции любых других производителей более низкой стоимостью.
Только здесь вы с легкостью подберете самое удобное и наиболее соответствующее вашим запросам кресло, которое станет самой настоящей изюминкой вашего комфорта!
Маркетплейс «Мебельград»
Vodafon: +38 (099) 189-04-40
Life: +38 (093) 189-04-40
Киевстар: +38 (097) 014-04-40
e-mail: info.mebelgrad@gmail.com
https://mebelgrad.in.ua
Мы в Твиттер: https://twitter.com/mebelgradinua
Мы на Фейсбук: https://facebook.com/mebelgradmp
Мы на Tumbrl: https://mebelgrad.tumblr.com

Источник:
https://mebelgrad.in.ua/zesty
12:34
399
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X