ДеткиПипетки.ру расширил перечень каталога интернет магазинов

Сервис Детки Пипетки.ру предлагает абсолютно новый подход к организации собственного справочника интернет магазинов. Портал, где были опубликованы исключительно детские магазины, был расширен.
Теперь в каталоге публикуются обзоры интернет магазинов бытовой техники и электроники, мебельные магазины, магазины одежды для мужчин и женщин, магазины косметики и парфюмерии, магазины посуды и ножей и т.д.

Всего на сайте Детки Пипетки на данный момент представлено 18 категорий магазинов и это не предел. В дальнейшим планируется эту цифру увеличить до 25. Аудитория ресурса значительно растет и к сайту присоединяются не только мамы, но и другие члены семьи.

Расширение каталога позволило всем участникам воспользоваться доступными на сайте специальными предложениями. Каждый пользователь может повышать и понижать рейтинг магазина путем голосования, оставить отзыв. На сайте Детки Пипетки.ру реализована идея получения скидки или другого выгодного предложения интернет магазина на портале нашего ресурса.

Реализованный замысел позволил сервису Детки Пипетки решить главную задачу по снижению риска покупки некачественных товаров. Каждый посетитель может ознакомиться с рейтингом почитать отзывы и выбрать качественное обслуживание, а значит лучшие товары для всей семьи.
Источник:
http://detkipipetki.ru
22:45
427
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X