Мобильная игра «Три кота: Морские приключения» вошла в топ-10 Google Play Игры

Новая мобильная игра для малышей «Три кота: Морские приключения» менее, чем за месяц после выхода, вошла в топ-10 всех игр в российском Google Play.
Новая мобильная игра для малышей «Три кота: Морские приключения» менее, чем за месяц после выхода, вошла в топ-10 всех игр в российском Google Play. Также, игра «Три кота: Морские приключения» продолжает занимать 1-ое место в трех категориях: «Семейные игры», «Ролевые игры», «Игры для детей 5 лет и младше».

Игра «Три кота: Морские приключения» появилась в App Store и Google Play в сентябре и благодаря легкому управлению и удобному интерфейсу была по достоинству оценена малышами и их родителями. Игра создана по мотивам популярных морских серий мультсериала «Три кота», в которых котята со своим дедушкой изучают морские просторы.

Обучающие игры «Три кота» разработаны специально для развития логики и внимания малышей и поэтому держатся в топ-10 в категориях «Ролевые игры» и «Семейные игры» в Apple Store и Google Play. К сентябрю 2018 года по мотивам сериала вышли уже семь мобильных игр для малышей — «Три кота: Морские приключения», «Три кота: Пикник», «Три кота: Магазин», «Три кота: Доктор», «Три кота: Домашние приключения» и «Три Кота: Музыкальная раскраска», «Три кота: Интерактивные книжки». Игры стали лидерами в сегменте развивающих игр для iOS и Android. Игра «Три кота: Пикник» заняла 7-ое место среди всех бесплатных мобильных приложений в Google Play и стала популярней абсолютно всех игр в РФ через 1,5 месяца после релиза и в июле 2018 года превысила 5 млн скачиваний. Игру «Три ко­та: Док­тор» за две не­дели пос­ле вы­хода ска­чали более 50 000 раз, а в App Store иг­ра за­няла ли­диру­ющие по­зиции: №1 — в ка­тего­рии «Се­мей­ные иг­ры».
Источник:
https://dokservis.ru
12:08
524
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X