SHAREit и Google Play будут совместно обеспечивать безопасность пользователей при пиринговом обмене

SHAREit и Google Play будут совместно обеспечивать безопасность пользователей при пиринговом обмене данными


ПЕКИН (BEIJING), 22 октября 2018 г. /PRNewswire/ -- Платформа комплексных сервисов доставки контента SHAREit и Google Play заключили партнёрское соглашение, направленное на повышение безопасности совместного пирингового обмена приложениями для пользователей SHAREit по всему миру.


Из-за высокой стоимости информационных сервисов и нестабильного Интернет-соединения многие пользователи, особенно на развивающихся рынках Индии, Индонезии, Африки, Бразилии и т.д., часто сталкиваются с трудностями при загрузке приложений непосредственно из магазина Google Play. Платформа SHAREit, число загрузок с которой на сегодняшний день уже превысило 1,5 миллиарда, даёт пользователям возможность обмениваться файлами и приложениями, пересылая их с одного телефона на другой без подключения к сети Интернет.


В июне этого года специалисты Google Play начали добавлять метаданные о безопасности во все приложения и программные обновления для упрощённой проверки аутентичности таких продуктов. Этот шаг способствует повышению безопасности пользователей и позволяет разработчикам охватывать более обширную аудиторию, особенно в странах, где пиринговый обмен приложениями пользуется наибольшей популярностью. Компания Google выбрала SHAREit в качестве одного из своих первых партнёров по предоставлению подобных сервисов. Отныне, когда пользователь обменивается приложениями с другими равноправными пользователями посредством SHAREit, Google Play сможет определять аутентичность передаваемого приложения, даже если устройство находится не в сети. В случае прохождения проверки с положительными результатами приложение будет добавлено в библиотеку пользователя на Google Play с возможностью управления обновлениями программы при последующем подключении к сети.  Подобный алгоритм действий обеспечивает пользователям дополнительную безопасность при установке приложений, полученных от других устройств посредством SHAREit.


Это означает, что обмен приложениями с помощью SHAREit становится столь же безопасным, как загрузка любой программы из Google Play.


Комментируя новое партнёрство, генеральный директор SHARE it г-н Майкл Цю (Michael Qiu) отметил: «Сотрудничество с Google Play открывает перед SHAREit потрясающие возможности. Для нас большая честь войти в число первых приложений для пирингового обмена данными, участвующих в программе интеграции метаданных о безопасности Google Play. Клиентская база SHAREit на сегодняшний день насчитывает 1,5 млрд. пользователей по всему земному шару, и это партнёрство поможет им поддерживать свои приложения в актуальном состоянии, а разработчики, в свою очередь, получат доступ к новым опциям для дистрибуции своего программного контента».


Являясь доверенным сервисом пирингового обмена данными, SHAREit также зарекомендовала себя как клиентоориентированная развлекательная платформа, предоставляющая разнообразный видео- и кинематографический контент своих партнёров 400 миллионам пользователей в Индии и 1,5 млрд. клиентов по всему земному шару. Команда SHAREit стремится предоставить равный доступ к цифровому контенту всем мировым пользователям вне зависимости от места их нахождения и качества Интернет-соединения.


Партнёрство с Google Play служит наглядно демонстрирует статус SHAREit как ведущей и самой надёжной платформы для доставки, потребления и обмена контентом, особенно на рынках развивающихся стран. SHAREit приглашает всех разработчиков к сотрудничеству в сфере распространения их уникального контента среди 1,5 млрд. пользователей платформы.


О компании SHAREit


SHAREit Information Technology Co., Ltd. специализируется на разработке приложений для мобильного Интернета. Флагманским продуктом компании является платформа SHAREit, предназначенная для бесплатной передачи файлов между различными устройствами. На сегодняшний день SHAREit уже сумела превратиться в самый популярный сервис для дистрибуции контента на развивающихся рынках. Платформа также предоставляет клиентоориентированную интегрированную развлекательную экосистему, оказывая заметное влияние в сферах музыки, видео, фото, прикладных приложений и т.д.








КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Линь Линь (Lin Lin), +86-135-5260-7640, linlin@ushareit.com




Источник:
http://promailer.ru/
19:01
746
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X