Торжественное открытие ТРЦ «Каширская плаза»

Глюкоза, Дима Билан, «Фрукты», лучшие уличные театры… и множество подарков 27 и 28 октября все этажи торгово-развлекательного центра «Каширская плаза» и пространство вокруг него будут отданы под грандиозный фестиваль циркового искусства и творчества!
В программе торжественного открытия примут участие лучшие российские театральные коллективы, цирковые шоу, известнейшие певцы, популярные исполнители, модные блогеры.
В конце каждого дня праздника состоятся розыгрыши призов от ТРЦ «Каширская плаза»! Своих счастливчиков ожидают четыре путешествия мечты, мотоцикл Triumph, два автомобиля Mercedes-Benz GLA и множество других ценных призов.
Музыкальная программа станет приятным сюрпризом для гостей с самыми разными предпочтениями. На главной сцене ТРЦ «Каширская плаза» в эти дни выступят Елена Темникова, Глюкоза, Мот, Стас Костюшкин, Валерий Меладзе и Дима Билан. Отличную атмосферу создадут известный московский DJ WilyamDeLove (Никита Парамонов), популярные группы «Фрукты» и «Русский бит», а также зажигательный Московский духовой оркестр MOSBRASS!
Ведущие мероприятия – Артем Шалимов, Натали Неведрова, Стас Костюшкин и Рита Че.
В насыщенной цирковой программе праздника – невероятные трюки метателей ножей, акробатические и силовые шоу, выступление иллюзионистов и фокусников, шоу с дрессированными животными и многое другое! Взрослые и дети смогут принять участие в иммерсивных постановках, ярких перформансах и спектаклях. Одним из таких шоу станет перформанс «Сны под водой» от известного дизайнера Венеры Казаровой.
Театральную программу представят лучшие московские уличные и клоун-театры, хорошо известные москвичам по крупным городским фестивалям, а также победители Международных конкурсов – «Черный квадрат», театр оптических иллюзий «Люм», «Высокие братья». На открытой площадке перед торговым центром выступят воздушный цирк Air Circus с захватывающими трюками на высоте, а над головами зрителей проплывут сюрреалистичные обитатели подводного и воздушного мира от театра УФО.
На крыше, на протяжении всех дней, будет работать каток, где все желающие смогут покататься на коньках и насладиться невероятным ледовым шоу.
Для тех, кто любит более спокойные развлечения, будут работать многочисленные мастер-классы и арт-мастерские. Дети и взрослые смогут создать уникальный авторский дизайн на предметах одежды, сделать ароматическое саше или арт-подушки, попрактиковаться в декорировании или в древнем искусстве эрбу – рисования на воде.
Проведут мастер-классы и известные блогеры: автор марафона «Бешеная сушка» Василий Смольный и популярный визажист Елена Крыгина – первая из российских beauty-блогеров приглашенная на обложку Cosmopolitan Beauty.
Разнообразные и необычные фотозоны будут открыты для любого желающего сделать яркие фотографии на память.

Неограниченное количество сладкой ваты, яблоки в карамели и попкорн ждут маленьких сладкоежек!
Участие в мероприятии бесплатное. Праздник продлится 27 и 28 октября с 12.00 до 20.00.

Дополнительная информация
«ЭНКА ТЦ» — один из ведущих девелоперов рынка коммерческой недвижимости Российской Федерации, собственник и управляющая компания торговых центров «Капитолий» и МФК «Кунцево Плаза». ЭНКА ТЦ входит в состав холдинга ЭНКА, одного из лидеров турецкого и российского строительных рынков. В настоящее время группа владеет офисными и торговыми центрами, общая площадь которых более 1 200 000 кв. м.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ирина Мороз
PR менеджер ООО «ЭНКА ТЦ»
Телефон: +7 (495) 937-0440 (ext.3177)
Москва, Пресненская набережная, 10 Блок С, 58 этаж

По вопросам аккредитации СМИ:
PR-агентство «Правила Общения»
Елена Трайнина
+7 (495) 626 20 02, +7 (926) 27 014 27
alena-trainina@yandex.ru


Источник:
https://www.uagallery.com.ua/catalog/gorodskoy_peyzazh
12:02
469
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X