Валерий Меладзе, Елена Темникова и Дима Билан выступили на открытии ТРЦ «Каширская плаза»

На протяжении двух выходных дней – 27 и 28 октября – торгово-развлекательный центр «Каширская плаза» в честь своего торжественного открытия превратился в площадку для фестиваля циркового и театрального искусства, и место, где сбываются мечты!
На протяжении двух выходных дней – 27 и 28 октября – торгово-развлекательный центр «Каширская плаза» в честь своего торжественного открытия превратился в площадку для фестиваля циркового и театрального искусства, и место, где сбываются мечты!
Поприветствовать всех собравшихся, с приветственной речью, на сцену вышел генеральный директор компании ЭНКА ТЦ Мурат Дуран. В первую очередь, он поблагодарил жителей южного административного округа за терпение во время строительства. Рассказав об уникальных особенностях торгово-развлекательного центра, Мурат Дуран пожелал всем удачи и яркого настроения, с этого момента мероприятие считалось официально открытым.
Далее, на главной сцене состоялся марафон театрально-цирковых номеров и выступлений популярных артистов. В первый день хедлайнерами праздничного концерта были Елена Темникова и Валерий Меладзе, во второй день на сцене зажигали Глюкоза, Мот, Стас Костюшкин и Дима Билан. Звезд российской эстрады гости неизменно встречали бурными аплодисментами. Особый ажиотаж среди молодежи вызвали Мот и Билан, а Валерию Меладзе и Стасу Костюшкину подпевал хором весь зал.
За конферанс отвечали Артем Шалимов и Натали Неведрова, а также Рита Че и Стас Костюшкин.
Театральную программу представили лучшие московские уличные и клоун-театры, хорошо известные москвичам по крупным городским фестивалям, а также победители Международных конкурсов – «Черный квадрат» и «Высокие братья». На открытой площадке перед торговым центром над головами посетителей проплывали сюрреалистичные обитатели подводного и воздушного мира от театра УФО, а на главной сцене выступил воздушный цирк Air Circus с захватывающими трюками на высоте.
За два дня гостями торжества стали более 85 тыс. человек – именно столько людей пришло в за хорошим настроением, песнями в исполнении популярных исполнителей, приятным шопингом и подарками. Невероятная шоу-программа охватила все этажи комплекса, а также крышу, где на катке состоялось красивое ледовое шоу. С утра до вечера все желающие могли кататься на коньках абсолютно бесплатно под зажигательную музыку диджея. В каждом уголке комплекса посетители находили себе развлечение по душе: одни занимались на мастер-классе декорированием одежды, другие увлекались сбором ароматических саше и создавали арт-подушки; также было много желающих попрактиковаться в древнем искусстве эрбу – рисования на воде. Развлекательная программа была не менее насыщенной, чем на главной сцене: праздничную атмосферу создавали иллюзионисты, акробатические шоу, театральные перфомансы и интерактивные постановки, одним из которых стал перформанс от известного дизайнера Венеры Казаровой. Всего было показано более 60 театральных и цирковых номеров.
Маленькие сладкоежки были в восторге от угощений: на протяжении уикенда невероятной популярностью пользовалась сладкая вата, а также яблоки в карамели и попкорн – всего раздали более 3 тыс. порций.

Особыми гостями программы были Рекордсмены Книги Гиннесс Мировые Рекорды™ – самый высокий человек в мире Султан Кёсен, чей рост составляет 251 см, и самая маленькая пара в мире Пауло Габриэль да Сильва Баррос и Катиучия Ли Хошино (их рост не превышает 90 см). На каждом этаже располагались тематические зоны для установки собственных рекордов. Так, на мероприятии, было установлено 3 рекорда: по сбору матрешки за 8,01 секунд, по сортировке мягких игрушек за 20,16 секунд и по сбору шахматной доски 46,12 секунд.
Для любителей селфи и памятных фото работали разнообразные и необычные фотозоны. Также на главной сцене прошли мастер-классы известных блогеров: автора марафона «Бешеная сушка» Василия Смольного и популярного визажиста Елены Крыгиной – первой из российских beauty-блогеров приглашенной на обложку Cosmopolitan Beauty. Василий Смольный рассказал, как бороться с малоподвижным образом жизни и его последствиями в большом городе, где лучше тренироваться и какие новые возможности города могут быть полезны для ЗОЖ. Елена Крыгина на мастер-классе по нанесению макияжа поделилась секретами того, как добиться ровного сияющего цвета кожи, как брови влияют на весь образ в целом и дала советы по нанесению 10-минутного легкого, но стойкого макияжа.
Каждый праздничный день завершался розыгрышем ценных подарков от ТРЦ «Каширская плаза». Своих счастливчиков нашли два телевизора PANASONIC, четыре путешествия мечты номиналом 150 тыс. рублей каждое, мотоцикл Triumph, два автомобиля Mercedes-Benz GLA и около 300 других ценных призов от арендаторов ТРЦ.
Всего в акции «Большая гонка за GLA» было зарегистрировано более 10 000 купонов.
И если не в этот раз, то в следующий удача обязательно вам улыбнется, ведь впереди еще множество акций и отличных призов!
Следите за новостями на сайте kashirskayaplaza.ru и на наших страницах в vkontakte, facebook, instagram.

Источник:
http://narodnayamarka.ru/novosti/luchshikh-iz-luchshikh-2018-opredelila-marka-1-v-rossii
11:10
517
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X