Жалоба АО «Клининговая компания «Городской Клининговый Центр»признана необоснованной

Краткое содержание:
Жалоба АО «Клининговая компания «Городской Клининговый Центр»признана необоснованной
В адрес Калужского УФАС России поступила жалоба АО «Клининговая компания «Городской Клининговый Центр» на положения конкурсной документации заказчика - АО «КНИРТИ» при проведении конкурса в электронной форме, предметом которого является оказание услуг по профессиональной уборке помещений и прилегающей территории АО «КНИРТИ».

По мнению Заявителя, Заказчиком нарушены положения Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции».

Заказчиком представлены возражения по существу жалобы заявителя, в которых указывается на законность действий организатора торгов.

В ходе рассмотрения жалобы Комиссия Калужского УФАС России установила следующее.

Жалоба АО «Клининговая компания «Городской Клининговый Центр» содержит в себеИНН, согласно выписке из ЕГРЮЛ принадлежащий иному Обществу - ООО «Клининговый центр».

Исходя из сведений, размещенных на официальном сайте Федеральной налоговой службы, АО «Клининговая компания «Городской Клининговый Центр» как юридическое лицо не значится. Обратных сведений Заявитель в рамках рассмотрения жалобы не представил.

На основании вышеизложенного комиссия Калужского УФАС России приходит к выводу, что проводимой АО «КНИРТИ» закупкой праваили законные интересы АО «Клининговая компания «Городской Клининговый Центр» не могут быть нарушены.
Источник:
http://kaluga.fas.gov.ru
09:53
161
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X