Образование и карьера

24-25 ноября 2018 года в Гостином дворе Москве прошла 48-ая Московская международная выставка «Образование и карьера».Московское региональное отделение Союза машиностроителей России представили члены Союза: Московский государственный образовательный комплекс и АО «НПЦ газотурбостроения «Салют».
Выставка «Образование и карьера» – это современное коммуникативное пространство, целевой аудиторией которого являются не только выпускники технических вузов, студенты, но и школьники старших классов.

За два дня работы выставки будущие студенты смогли получить максимально полную информацию о вузах, колледжах, техникумах, дополнительном образовании. Молодые специалисты узнали о работе, практике и стажировках для студентов. Компании-работодатели, российские и международные корпорации, промышленные предприятия и кадровые агентства предложили широкий спектр вакансий на полную и частичную занятость.

АО «НПЦ газотурбостроения «Салют» и Московский государственный образовательный комплекс являются постоянными участниками выставки.
Источник:
http://www.blmz.ru/news/oao-blmz-prinyal-uchastie-v-delovoy-programme-nedeli-metallov-2018/
17:14
386
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X