Сотрудники МКПК «Универсал» сдали кровь для нужд ГКБ№52

15 ноября 2018 года отделение переливания крови ГКБ №52 посетили ведущее российское предприятие, занимающиеся разработкой и выпуском средств наземного обслуживания для гражданской и военной авиации, а также для десантирования военной техники и грузов – АО «Московский конструкторско-производственный комплекс "Универсал"», входящий в холдинг «Технодинамика». Предприятия входят в состав Союза машиностроителей России.
Как считает Председатель первичной профсоюзной организации АО «МКПК «Универсал» Михаил Голомазов, корпоративное донорство – это большой шаг к развитию донорства в целом, и людям нужно объяснить важность сдачи крови. На предприятии регулярно проходят лекции для сотрудников о важности донорского движения.

«Вот вроде бы только съездили в цеха МКПК «Универсал» рассказать о донорстве - и вот уже работники этого предприятия пришли к нам сдать кровь и ее компоненты для пациентов больницы. Приятно, что наши донорские лекции и не проходят зря, и отклик вызывают быстрый, живой, замешанный не на деньгах, а на чём-то идущем изнутри. Спасибо за неравнодушие и ваши добрые сердца!», - отметила координатор донорского движения ГКБ№52 Любовь Десницкая.

Сотрудники МКПК «Универсал» осознают важность таких мероприятий, поэтому являются постоянными участниками акций отделения переливания крови (ОПК) ГКБ№52, приглашая и приобщая все больше людей с каждым визитом.
Источник:
http://www.blmz.ru/news/oao-blmz-prinyal-uchastie-v-delovoy-programme-nedeli-metallov-2018/
17:03
232
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X