Ученица Первой школы СоюзМаш завоевала «серебро» Первенства России по фехтованию

25 октября 2018 года в Арзамасе прошло Первенство России по фехтованию на саблях среди мальчиков и девочек до 15 лет. В Первенстве принимали участие 24 команды из разных городов страны.
По инициативе члена Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», директора МГОК Игоря Артемьева в соревнованиях в составе сборной «Москва-2» приняла участие ученица 9 класса Первой школы СоюзМаш Ксения Гункина.

Сборная команда «Москва-2» одержала победу над сильными противниками — командами «Новосибирск-1» и «Санкт-Петербург-1» и заняла 2 место. Ксения Гункина в составе столичной сборной завоевала серебряную медаль и награждена Дипломом победителя.

Поздравляем Ксению и её тренера Вячеслава Тимофеева с победой!