Компания JA Solar подписала договор поставки модулей мощностью 257 МВт для вьетнамского проекта

Компания JA Solar подписала договор поставки модулей мощностью 257 МВт для вьетнамского проекта



ПЕКИН (BEIJING), 30 ноября 2018 г. /PRNewswire/ --  Компания JA Solar Holdings Co., Ltd., ведущий мировой производитель высокоэффективных фотоэлектрических систем, сообщила о заключении договора поставки с дочерним предприятием China Energy Engineering Group - Shanxi Electric Power Engineering Co. Ltd (SEPEC). По условиям соглашения компания осуществит поставку высокоэффективных монокристаллических PERC-модулей совокупной мощностью 257 МВт для проекта во вьетнамской провинции Фуйен.

SEPEC выступает генеральным подрядчиком по проекту, реализуемому многопрофильной корпорацией B. GRIMM, осуществляющей активную деятельность в энергетической сфере. Проект имеет важное значение для развития рынка возобновляемой энергетики во Вьетнаме, а также в других странах Юго-Восточной Азии.

В ходе церемонии подписания договора президент SEPEC г-н Чэнь Цзипин (Jiping Chen) дал высокую оценку JA Solar: «Наш партнер является лидером в сфере разработки и производства высокоэффективных фотоэлектрических продуктов. Мы уверены, что первоклассные модули JA и развитая международная сеть продаж обеспечат успех нашему проекту. Кроме того, мы с нетерпением ждем возможности расширить наше сотрудничество с JA Solar в рамках реализации будущих проектов».

На фоне растущего спроса на энергоресурсы, сокращения запасов ископаемого топлива и развития солнечной энергетики Вьетнам демонстрирует превосходный потенциал для роста фотоэлектрической отрасли. Однако, этот географический регион характеризуется экстремальными условиями окружающей среды - круглогодичной высокой температурой и влажностью. Это обстоятельство объясняет жесткие требования к производительности солнечных модулей, продемонстрировать которые могут только продукты высочайшего качества. Модули JA Solar прошли строжайшие испытания на долгосрочную надежность и экологическую адаптируемость, продемонстрировав способность сохранять высокую эффективность и стабильную выработку энергии на протяжении длительного периода времени.  Благодаря этому, бренд JA Solar на сегодняшний день пользуется высокой репутацией на рынке и сумел заметно расширить свое присутствие в масштабах страны.

Президент и генеральный директор JA Solar Цзинь Баофан (Baofang Jin) прокомментировал: «Партнерство между нашими компаниями наглядно демонстрирует признание первоклассного качества продуктов и сервисов JA компанией SEPEC. Мы надеемся, что в будущем число наших совместных проектов будет лишь возрастать, способствуя развитию фотоэлектрического рынка в странах «Пояса и пути» и принося преимущества солнечной энергетики как можно большему количеству людей".

Контактная информация для представителей СМИ:

JA Solar Holdings Co., Ltd
http://www.jasolar.com/html/en/

Сунь Сяожуй (Sun Xiaorui)
+86-10-6361-1888 x1698
bj.sunxr@jasolar.com




Источник:
www.icenter.ru
22:28
412
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X