Digital art - конструктор сайтов для творческих личностей

Конструктор Digital art — это сервис, в котором вы можете сделать быстрый адаптивный сайт для мобильных и компьютеров (не требуется мобильная версия) за короткое время.
Конструктор Digital art — это сервис, в котором вы можете сделать быстрый адаптивный сайт для мобильных и компьютеров (не требуется мобильная версия) за короткое время.

Создание и управление доступно с любых устройств. Простая панель администрирования позволяет редактировать контент и дизайн сайта.

При регистрации вы получаете бесплатный домен *. damx.ru, также возможно подключение вашего домена.

Возможно создать три типа сайтов:

Одностраничный сайт
Сайт портфолио
Бизнес сайт

Основной особенностью конструктора является отсутствие шаблонов, оформление каждого сайта индивидуально и просто настраивается при создании и редактировании сайта. Что позволяет создание дизайна в вашем собственном стиле или в желаемой цветовой гамме без умения работать в графических редакторах и знания языков программирования.

Второй важной особенностью является готовая структура сайта. Каждый сайт уже содержит в себе разделы, которые только нужно заполнить, чтобы они появились на сайте.

Заполнение разделов сайта осуществляется в визуальном редакторе, где вы можете разместить тексты, изображения и вставить видео с YouTube.

В контактах можно подключить форму обратной связи, а в разделе Каталог настраиваемую форму заказа в один клик. Также возможно использовать комментарии с премодерацией в разделах Новости, Каталог, Портфолио и Статьи.

Осуществляется подключение при необходимости счетчика Liveinternet и систем аналитики Яндекс. Метрика, Google. Analytics.
Источник:
https://damx.ru
14:35
539
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X