Компания «Эпирок» стала членом Торгово-промышленной палаты РФ

Вступление в ТПП РФ – это признание той роли, которую «Эпирок» играет на российском рынке. Российское подразделение компании «Эпирок Рус» стало участником федеральной Торгово-промышленной палаты в ноябре 2018.
Торгово-промышленная палата – старейшее и наиболее уважаемое объединение предпринимателей в России. Организация представляет интересы как малого бизнеса, так и крупных концернов, промышленных и финансовых групп, работающих во всех отраслях российской экономики. Так президент России Владимир Путин назвал торгово-промышленную палату «инструментом неформальной дипломатии», площадкой для контактов и расширения экономического сотрудничества между бизнесами разных государств. Одна из важнейших задач ТПП РФ – упрощение поиска инвестиций в инновационные начинания российской промышленности. В данный момент торгово-промышленные палаты работают в каждом регионе России.

Для компании «Эпирок» вступление в ряды ТПП РФ имеет большое значение. Как для нового бренда, официально представленного на российском рынке в апреле этого года, данное сотрудничество открывает значительные перспективы. Компания получает возможность активно участвовать в мероприятиях Торгово-промышленной палаты, расширять круг деловых, инвестиционных связей с партнерами и заказчиками, получать консультационные услуги по ведению предпринимательской деятельности на территории Российской Федерации. На сегодняшний день многие заказчики компании «Эпирок» являются членами Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

«Эпирок» — ведущий партнер по производительности в горном деле, гражданском строительстве и добыче природных ископаемых. Благодаря передовым технологиям «Эпирок» разрабатывает и производит инновационные буровые установки, оборудование для горных работ и строительства, предоставляет первоклассное сервисное обслуживание и расходные материалы. Компания была основана в Швеции, г. Стокгольм. В компании работают увлеченные своим делом люди, которые поддерживают заказчиков более чем в 150 странах. Узнайте больше на нашем веб-сайте www.epirocgroup.com.

Источник:
http://epiroc.ru
14:35
341
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X