Итоги новогоднего дизайн-квеста

Краткое содержание:
Задачей квеста стало объединиться в команды, найти в большом торговом комплексе нужные стенды участников, выполнить интересные дизайн-задания на время и, конечно, получить призы и подарки за скорость, смекалку, знания и креатив.
14 декабря в Центре Дизайна и Интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском в преддверии нового года прошло одно из завершающих мероприятий этого делового сезона - интерьерный дизайн-квест.

Задачей квеста стало объединиться в команды, найти в большом торговом комплексе нужные стенды участников, выполнить интересные дизайн-задания на время и, конечно, получить призы и подарки за скорость, смекалку, знания и креатив.

Задания партнеры предложили творческие и интересные, которые не только помогли проявить смекалку, но и дали возможность узнать много нового о материалах и технологиях компаний.

К примеру, на стенде компании Piterra (Пав. 3, стенд 504/1) дизайнерам предлагалось сложить на время орнамент из элементов лепнины. Представители компании WOODEX (Пав.2, стенд 128) дали задание сделать художественную раскладку паркета, а коллеги из компании Arlight (Пав.1, стенд 76) подготовили тест с вопросами о светодиодном оборудовании.

Творческие задания придумали также представители компании Kardinal (Пав. 1, 2 этаж, стенд 63), предлагая гостям нарисовать шкаф своей мечты, а также компания
UNION (Пав. 3, место 49/1), где задачей гостей стала разработка целого дизайн-проекта с применением нескольких типов дверей в интерьере.

Компания Luxuspaint (Пав.2, стенд 93) предложила дизайнерам угадать типы декоративных штукатурок по их типам и названиям, а компания CARPET-SERVICE (Пав. 3, стенд 225) вместе с партнерами из компании Swissmer осваивали новые технологии измерения предметов и пространств, а также разбирались в типах ковровых покрытий.

Интересно, что дизайнеры и архитекторы участвовали в квесте целыми семьями - с детьми и друзьями, а в завершении мероприятия никто не ушел без подарков, потому что партнеры щедро наградили гостей за самые оригинальные ответы и неординарное решение задач.

Победителем дизайн-квеста стала дизайнер и руководитель студии дизайна Вера Подзолко, выиграв главный приз - романтический уик-энд в загородном бутик-отеле.

Благодарим гостей за отличное настроение, участников - за интересные задания.
Источник:
http://kaluga.fas.gov.ru
22:46
211
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X