Клиника ЮлиСТОМ объявляет о новогоднем снижении цен на стоматологические услуги

В канун Нового Года частные стоматологические клиники ЮлиСТОМ в Санкт-Петербурге существенно снижают цены на ряд стоматологических услуг.
Не исключением становится и знаковый 2018 год (ЮлиСТОМ попали в число лауреатов конкурса "Лучшее лечебное заведение 2018"). В частности, профессиональная 6-ти этапная чистка зубов стоит почти в два раза дешевле аналогичных процедур в такого же плана стоматологических заведениях. Это хороший повод посетить стоматолога и обрести белоснежную улыбку на Новогодние и Рождественские праздники. Процедура профессионального отбеливания зубов занимает всего 1 час, при этом зубы становятся в 3 раза белее!

ЮлиСТОМ - сеть частных стоматологических клиник в Санкт-Петербурге, двери которых открыты ежедневно (без выходных). Клиники ЮлиСТОМ расположены у метро Звёздная (Дунайский проспект д.23) и Пионерская (Поликарпова аллея, 4к1). За плечами ЮлиСТОМ 5 лет трудовой деятельности, тысячи довольных и постоянных клиентов.

Услуги ЮлиСТОМ: хирургия, эстетическая стоматология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, эндодонтия, имплантология, протезирование, пломбирование, удаление зубов, лечение кариеса, виниры, брекеты, лечение дёсен, каналов и т.д.

Контактная информация.

Телефон (многоканальный): +7 (812) 210-78-08
E-mail: ulistom@mail.ru
Сайт: https://ulistom.ru

Источник:
http://www.citywellness.ru
16:27
300
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X