День Донора в АО «Кбточмаш им. А.Э. Нудельмана»

12 декабря 2018 года в АО «Кбточмаш им. А.Э. Нудельмана» состоялся День донора, ставший на предприятии уже доброй традицией. Мероприятие прошло при поддержке Московского РО ООО «СоюзМаш России».
В акции по добровольной сдаче крови приняли участие 40 человек.

Донорские акции на предприятии являются частью совместной программы Союза машиностроителей России и Федерального медико-биологического агентства (ФМБА). Программа донорства крови и ее компонентов помогает обеспечить станции переливания безвозмездной кровью.

Акция прошла в теплой, домашней атмосфере, доноры были в хорошем расположении духа, шутили и улыбались.

«Многие из сотрудников нашего конструкторского бюро являются постоянными участниками акции. Радует, что с каждым разом нас становится всё больше и в мероприятии принимают участие новички. К сожалению, в Новогодние каникулы люди не перестают болеть, и этот период не простой для Москвы. Больницы в эти дни особенно нуждаются в донорской крови, и наши сотрудники глубоко осознают всю ответственность перед близкими. Перед акциями всегда готовятся, соблюдают диету, строго следят за своим здоровьем», - отметила Председатель профсоюзного комитета АО «Кбточмаш им. А.Э. Нудельмана» Алла Тимошина.

Доноры по традиции получили памятные сувениры от Московского регионального отделения Союза машиностроителей России – футболки с символикой Союза.
Источник:
http://epiroc.ru
08:34
573
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X