Московского РО активизирует сотрудничество с ПАО «Импульс»

28 ноября 2018 года состоялась рабочая встреча Руководителя аппарата Московского регионального отделения Союза машиностроителей России Юрия Соловьева с членом Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», генеральным директором ПАО «Импульс» Евгением Черняховским.В ходе встречи стороны обсудили проведение предстоящего Регионального совета, перспективы развития отделения. Также, были намечены цели совместной работы в соответствии с задачами, возлагаемыми на Московское региональное отделение.
Евгений Черняховский рассказал о коллективе и возможностях предприятия, перспективах в реализации социальных проектов, работе с молодежью на предприятии.

Юрий Соловьев изложил работу отделения по текущим проектам, обозначил предполагаемые пути развития и расширения деятельности отделения, перспективные для реализации проекты в областях социальной политики, участия в проектах с учебными заведениями, возможную помощь Московского РО СоюзМаш России в развитии гражданского направления высокотехнологичной продукции машиностроения для ПАО «Импульс».
Источник:
http://epiroc.ru
08:18
167
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X