Завершился Первый Открытый Межрегиональный Чемпионат Фармацевтической отрасли с международным участи

С 18 по 21 декабря 2018 года по инициативе члена Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», директора МГОК, директора Первой школы СоюзМаш Игоря Артемьева на Базовой Кафедре Первой школы Союза машиностроителей (МГОК) в ОЭЗ «Технополис «Москва» прошел Первый Открытый Межрегиональный Чемпионат Фармацевтической отрасли с международным участием «Молодые профессионалы по компетенции «Фармацевтика».
Чемпионат проходил в течение трех дней, все оборудование соответствовало реальным условиям фармацевтических организаций. В нем приняли участие студенты колледжей и техникумов, обучающиеся по специальности «Фармация». Так, свое участие в чемпионате заявили техникум при ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственного химико-фармацевтический университета, представители Могилевского государственного медицинского колледжа Республики Беларусь, ГБПОУ МГОК, ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж» № 2 Люберецкий филиал и Бирский медико-фармацевтический колледж.

Мастерство и профессиональные навыки участников оценивали 10 экспертов, кроме этого, за их работой пристально наблюдали представители фармакологической отрасли.

По итогам чемпионата самый лучший фармацевт — Диана Ларионова, Республика Башкортостан. Серебро и бронзу увезли фармацевты из Санкт-Петербурга, Ирина Гринько и Полина Лютаева. Медальон за профессионализм получила Марина Кондратенко из Беларусии.

«Поздравляем победителей! Первый Открытый Межрегиональный Чемпионат Фармацевтической отрасли с международным участием «Молодые профессионалы по компетенции «Фармацевтика» дал отличный старт, заложил стандарты и стал эталоном для проведения следующих тематических чемпионатов!» - резюмировал Игорь Артемьев.
Источник:
http://epiroc.ru
08:37
575
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X