Производство бытовой химии, жидкого мыла и шампуни

Мыло, является самым древним представителем бытовой химии. Оно использовалось нашими предками для уборки, дезинфекции, лечении ран и в гигиенических целях. Не смотря на то, что с тех времен прошло уже много лет, а химическая промышленность шагнула далеко вперед, мыло не утратило своей актуальности.
Мы пользуемся им ежедневно. Во многом, от качества этого средства зависит состояние нашей кожи и здоровья. Производитель бытовой химии БытМосХим предлагает своим покупателям широкий ассортимент жидкого мыла. В линейки продукции имеются средства с антибактериальным эффектом, крем – мыло для нежной чувствительной кожи, а также продукция с различными парфюмерными отдушками. Любой из этих продуктов образует густую пену, хорошо удаляет загрязнения с кожи. Жидкое мыло от производителя можно использовать не только для рук, но и в качестве геля для душа или пенки для умывания. Мыло не сушит кожу, не вызывает раздражений, шелушений. Не провоцирует аллергические реакции.
Выпускается продукт в упаковках различных размеров:
• Стандартные тубы и упаковки с дозатором по 600 мл;
• Канистры по 5 л.
Покупка жидкого мыла оптом – идеальный выбор для точек общественного питания, офисов, учебных и медицинских учреждений, клининговых компаний, розничных торговых сетей и др.
Российский производитель БытМосХим гарантирует своим партнерам качество покупаемой продукции, низкие оптовые цены. Весь ассортимент бытовой химии, мыла и косметической продукции производится на современном оборудовании из качественного сырья. Мы тщательно следим за технологией производства. Стремимся, чтобы наши клиенты имели возможность использовать продукты премиум класса. Ознакомиться с полным ассортиментом, оформить заказ, можно на официальном сайте https://www.bmchim.ru Мы работаем напрямую, без посредников.

Источник:
https://www.bmchim.ru/products
20:19
706
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X