Отзывы Arrow Hotels and Resorts о курорте Baan Mai Khao

Отзывы Arrow Hotels and Resorts больше всего внимания уделяют курорту Baan Mai Khao. Наша команда решила ознакомить Вас с одним из них.
Пхукет можно без преувеличения назвать «филиалом рая» на земле – настолько живописны виды и комфортен климат острова. Среди клиентов Arrow Hotels and Resorts он лидирует по положительным отзывам.
Остров встречает своих гостей чистейшими многокилометровыми пляжами, теплым морем, сетью комфортабельных отелей на любой вкус – инфраструктура полностью отвечает всем современным требованиям безопасности и удобства. Отзывы Arrow Hotels and Resorts больше всего внимания уделяют курорту Baan Mai Khao (апартотель в 11 км от аквапарка Splash Jungle, в 5 км от аэропорта). Наша команда решила ознакомить Вас с одним из них.
«В аэропорту по прилету нас встретил гид от компании Arrow Hotels and Resorts: с опознавательными знаками (не пришлось его искать), комфортабельным автомобилем и приветливой улыбкой. Этот позитивный парень оказался настоящим профи – на протяжении 2-х недель нашего пребывания на острове он познакомил нас с большинством достопримечательностей. Было действительно интересно и совсем не утомительно.
Гид рассказал нам о местных обычаях, показал не только общепосещаемые места, но и совершенно уникальные скрытые уголки, которые поразили своей первозданной красотой. Самое яркое впечатление оставила морская прогулка на остров Пхи-Пхи. В восторге были не только мы с мужем, но и дети.
Апартаменты Baan Mai Khao – это воплощение комфорта. Интерьер продуман до мелочей, очень свежо и красиво. Есть вся необходимая бытовая техника: не проблема выстирать и погладить белье, приготовить и подогреть еду, помыть посуду. Обнаружились даже тапочки. Микроклимат регулируется при помощи современного кондиционера. Но первым, на чем остановился взгляд при входе, была большая ваза со свежими фруктами, что очень порадовало.
Территория густо, но со вкусом обсажена тропическими растениями (причем ни у кого не было аллергии на них). По всему периметру курорта находятся бассейны, хотя отель расположен на первой береговой линии и можно в любой момент окунуться в чистое теплое море. Волны были, но небольшие – очень забавляли детей. На пляже скучать не пришлось, например, можно сделать тайский массаж, заняться йогой, полежать на зеленой лужайке в тени деревьев. Еще один существенный плюс – отсутствие толп туристов и навязчивого сервиса. Персонал и в апартаментах, и на пляже вежлив, предупредителен и незаметен. Порадовал и спортзал, куда мы всей семьей не раз наведывались.
Многочисленные фото не передают всего того восторга, который подарил нам отдых от компании Arrow Hotels and Resorts. Не пришлось ни о чем заботиться − только положительные впечатления и полное расслабление. Совершенно не хотелось собираться домой и покидать этот рай!»
Мы (команда Arrow Hotels and Resorts) очень рады, что наши клиенты искренне довольны организованным для них отдыхом и с удовольствием делимся оставленными ими положительными отзывами. Желаем и Вам комфорта, ярких впечатлений и поводов для позитивных откликов о нашей работе!

Источник:
https://lusitanasol.ru/katalog/tury-po-portugalii/ekskursionnye/severnye-krasoty-portugalii
12:06
641
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X