Песчаное. Заметки любителя Крыма

Здесь нет проблем с транспортом. Добраться до крупных городов, где есть междугороднее сообщение, не представляет большого труда.
Всего в полусотне километров от Симферополя находится населённый пункт Песчаное. Это отличная здравница для детского или семейного отдыха. Обширные территории просторных, покрытых песком пляжей сами за себя говорят о названии этого посёлка. Это сама природа наградила его таким названием. Здесь экология ещё не испорченная ни насколько влиянием и присутствием человека. Оттого отдых тут приносит завидное здоровье.

Отдых в Песчаном – это нахождение рядом с рощами крымской сосны. Рукой подать тут до памятников археологии. А если ваш любимый отдых – дайвинг, то вас ждёт интереснейший подводный мир. Даже те, кто ни разу не решался на такой активный отдых, захотят попробовать впервые это сделать именно тут: настолько привлекательны тут подводные виды. В этот район, где прозрачна вода, стремятся десятки тысяч туристов. В Песчаное ежегодно прибывает множество семей с детьми. Но есть и на полосе песчано-галечных пляжей посёлка места, где отдыхают только дети – детские оздоровительные лагеря. Семьи же облюбовали:

• дома отдыха;
• пансионаты;
• кемпинги;
• гостевые дома;
• частный сектор.

Здесь нет проблем с транспортом. Добраться до крупных городов, где есть междугороднее сообщение, не представляет большого труда. Здесь можно найти и рейсовые автобусы, и такси – кому что больше нравится. Можно сэкономить на транспорте, чтобы потом эти средства потратить на отдых.

Пляжный отдых в Песчаном

Не каждому удается устроиться жить у самого моря, потому что в таком популярном месте многие стараются забронировать жильё на частном секторе заранее. Но это можно сделать без посредников, в то же время, не отправляясь туда и не тратя деньги на междугородние переговоры. Для этого сегодня есть сайты, где есть все координаты хозяев, выставлена цена за бронирование, непосредственный наём и т.д. При раннем бронировании часто получается отдыхать недорого. И в таком отдыхе вы не разочаруетесь, если заранее посмотрите фото домика или квартиры, где предоставляется отдых в 2019 году.

Песчаное – любимое место туристов

Огромное число частных отелей, более двадцати пансионатов – это современное песчаное с его комфортабельными пляжами и прочей, отлично развитой, туристической инфраструктурой. Сегодня это не посёлок, а довольно крупный город Крыма, получивший известность ещё с 1970-х годов.

Источник:
http://ecovillageclub.ru/
17:03
380
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X