Запуск производства резиновых сапог с комплексом ударозащитных свойств в Ленинградской области

На российском рынке компания ООО "БТР-С" запустила собственное производством качественной защитной специализированной обуви из резины и резинотканевых материалов. Сапоги резиновые с комплексом противоударных свойств отвечают всем требованиям.
Сапоги резиновые формовые предназначены для защиты ног от воды и агрессивных жидкостей - масел, щелочей, кислот.
Высокие эксплуатационные свойства и применение различных резиновых смесей позволяют использовать сапоги БТР™ в нефтегазовой, нефтедобывающей, нефтеперерабатывающих отраслях, горнодобывающей промышленности, строительстве.
Сапоги выпускаются с комплексом ударозащитных свойств - с ударозащитным подноском (15, 25, 200 Дж) и ребристыми усилителями по переднему шву и бокам.

Выпускаются в различном исполнении:
Для защиты от общепроизводственных загрязнений
Кислото - щелочестойкие
Масло-бензостойкие
Термостойкие
Преимущества сапог БТР™ по сравнению с конкурентами:
Увеличенный внутренний объем, позволяющий использовать утепленный вкладной чулок и стельку, а также применять полимерный подносок, сохраняя комфорт во время носки. Подошва протекторного типа обеспечивает наилучшее сцепление сапог с поверхностью и позволяет легко удалять грязь из пространства между рифами.Конструкцией сапог предусмотрена "шпора" в пяточной части для удобства снятия сапога. Наличие прорезей для рук для удобства одевания обуви. Сапоги шахтерские резиновые могут выпускаться с манжетой для защиты от пыли.
Высота среднего размера сапог 390 мм. Размерный ряд с 247 по 307
Сапоги с комплексом ударозащитных свойств прошли все испытания. Сапоги обладают высоким уровнем качества.

Источник:
https://www.btrtm.ru/sapogi-rezinovye-shahterskie
15:35
1174
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X