«Ревилайн» презентует новинку 2019 года – новейший ирригатор RL 100

В линейке ирригаторов Revyline появилась новая модель – Revyline RL 100.
В линейке ирригаторов Revyline появилась новая модель – Revyline RL 100. Главная особенность новинки заключается в широкой функциональности, простоте использования и невысокой цене.

Revyline RL 100 подходит для всей семьи, т.к. в комплектацию устройства входит сразу семь насадок. Три из них – стандартные, для регулярного использования, четвертая – для ухода за деснами, пятая – для очищения брекетов, шестая – для ухода за мостами, имплантами и коронками, седьмая предназначена для чистки поверхности языка. Для хранения насадок имеется специальный пенал, защищающий их от пыли. 10 режимов подачи струи жидкости с максимальным давлением в 870 кПа позволяют каждому члену семьи настраивать аппарат под себя.

Revyline RL 100 имеет стильный дизайн, выполнен в приятном глазу бело-голубом цвете и отлично вписывается в интерьер современной ванной комнаты. Благодаря наличию прорезиненных ножек можно не беспокоиться, что ирригатор соскользнет с полки. Влагозащищенный корпус устройства совершенно не боится воды. Revyline RL 100 – мощный, но тихий, поэтому не доставляет домочадцам дискомфорта.

Сделать предзаказ ирригатора можно прямо сейчас.

Контакты «Ревилайн»

Сайт: https://revyline.ru
Телефон: +7 (499) 341-94-92
Электронная почта: sale@revyline.ru.

Источник:
http://www.doctoraaa.ru/about/news/skolko-zhit-millenialam-i-lyudyam-pokoleniya-x
18:34
348
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X